МААМ-картинки

Веселыми стартами отметили свой профессиональный праздник плавские воспитатели

8 октября 2017 в 23:30 - Татьяна Варнавская
article13816.jpg

В атмосферу детства окунулись дошкольные педагоги Плавского района Тульской области. В свой праздник, День дошкольного работника, они не в шутку, а всерьез, состязались друг с другом в Веселых стартах.

Пусть победит сильнейший

Воспитатель детского сада поселка Молочные Дворы Тульской области Светлана Евмешкина рассказала в своем блоге на maam.ru, что в честь Дня дошкольного работника в Плавском районе прошли традиционные Веселые старты для сотрудников дошкольный учреждений. Молочно-дворский детский сад участвовал в этом спортивном празднике уже в четвертый год подряд. Светлана Евмешкина вместе с коллегами в этот раз выступила в составе команды «Пантеры». В веселых состязаниях дошкольных педагогов участвовало семь команд. В упорной борьбе «Пантеры» одержали победу и заняли верхнюю ступеньку пьедестала почета.

«Пантеры» с наградой

Состязания проходили в атмосфере радости и веселья. Для воспитателей это был настоящий праздник — они почувствовали себя детьми и пережили на пути к победе бурю всевозможных эмоций. Каждая их команд изо всех сил стремилась стать победителем. «Хочу выразить большую благодарность составу нашей команды, заведующей и музыкальному руководителю. А также поблагодарить за моральную поддержку весь коллектив нашего сада» — написала в своем блоге дошкольный педагог Светлана Евмешкина и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Веселыми стартами отметили свой профессиональный праздник плавские воспитатели»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД