Папки-передвижки

Встреча с юнармейцами и ветеранами прошла в динском детском саду

11 марта 2018 в 00:52 - Татьяна Варнавская
article15078.jpg

Славным страницам военной истории и будущему Российской Армии была посвящена встреча в детском саду №3 станицы Динская Краснодарского края. На детсадовском празднике «Будущие наши защитники» присутствовали представители разных поколений.

Чтит сегодня человечество тех, чья слава на века!

Воспитатель Татьяна Команда написала на maam.ru: «Наших детей мы знакомим и рассказываем, что такое армия, и почему 23 февраля — День Защитника Отечества». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о празднике «Будущие наши защитники», который прошел в ее дошкольном учреждении в честь 23 Февраля. На это мероприятие детсадовцы пригласили почетных гостей. К малышам на праздник пришли юнармейцы из средней школы № 4 под руководством Л. Н. Рыбаковской. Ребята демонстрировали дошколятам свою военную подготовку, чем произвели на них сильное впечатление.

Выступление юнармейцев

На этой встрече присутствовали и представители старшего поколения — ветераны не только поздравили ребят с праздником, но и рассказали им увлекательные и захватывающие истории из своего военного прошлого. Детсадовцы очень ответственно готовились к этой встрече и провели ее на высшем уровне — дошколята для своих гостей пели, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи. Малыши подарили гостям подарки, сделанные своими руками. Все участники этой встречи получили позитивные эмоции и яркие впечатления. «Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах чувства патриотизма и долга перед Родиной» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Команда.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Встреча с юнармейцами и ветеранами прошла в динском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД