МААМ-картинки

За успехами своих бывших воспитанников следят губкинские воспитатели

17 июня 2017 в 21:51 - Татьяна Варнавская
article12935.jpg

Встречаться со своими воспитанниками через год после выпуска — такая традиция есть в детском саду №33 «Радуга» города Губкина Белгородской области. Дошкольные педагоги в конце учебного года побывали в школе и узнали, как учатся их бывшие подопечные.

Дружба навеки

Воспитатель Елена Выродова написала на maam.ru: «Прошел уже целый год, как мы расстались с нашими воспитанниками». Она рассказала в своем блоге, что почти все выпускники их детского сада идут учиться в одну и ту же школу, которая находится неподалеку. И в детском саду «Радуга» сложилась замечательная традиция — не только учителя приходят в гости к детсадовцам, но и воспитатели через год после выпуска приходят в школу, чтобы встретиться со своими выпускниками. Дошкольным педагогам интересно узнать, как выросли и, чему научились их «малыши». И в этот раз встреча дошкольных педагогов со своими воспитанниками, теперешними первоклашками, была очень теплой — сколько радости увидели они в глазах вчерашних дошколят.

Концерт

Дошкольные педагоги во время визита в школу посетили три класса, в которых учатся их бывшие воспитанники, и посмотрели три разных урока. Воспитатели остались довольны увиденным — их «малыши» не подкачали. Дети активно отвечали на вопросы и выполняли различные задания. А после уроков гостей из детского сада ждал концерт, подготовленный их бывшими дошкольниками. «Совсем взрослые, самостоятельные, умные, способные и много уже умеющие наши дети! Успехов вам на пути во взрослую жизнь!» — пожелала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Выродова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «За успехами своих бывших воспитанников следят губкинские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД