Лучший педагог года

«8 марта» (9 фото)

Наталья Анатольевна Гаврилова
«8 марта»

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами,девочками -самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников.

По традиции в этот замечательный праздник мы для наших дорогих мамочек вместе с детками готовим подарки.

«8 марта»

Дети с огромным удовольствием делали для своих мамочек подарки.

Публикация «„8 марта“» размещена в разделах

Фото №1 марта праздник любви и восхищения женщинами девочками самыми прекрасными созданиями на земле Фото №2 А сам праздник марта пожалуй самый прекрасный из всех официальных праздников

На этот замечательный праздник мы по традиции пригласили на наш концерт наших дорогих мамочек и бабушек.

Фото №3 По традиции в этот замечательный праздник мы для наших дорогих мамочек вместе с детками готовим подарки

Детки с удовольствием пели для наших гостей,танцевали,рассказывали стихотворения!

Фото №4 Дети с огромным удовольствием делали для своих мамочек подарки

Еще к нам в гости "прилетал "Карлсон, вместе со всеми он пел и веселился и участвовал в конкурсах.

Фото №5 Публикация марта размещена в разделах Международный женский день Фото №6 На этот замечательный праздник мы по традиции пригласили на наш концерт наших дорогих мамочек и бабушек

Было очень весело!Мамы проявляли себя в различных конкурсах,бабушки тоже с удовольствием принимали участие!

И,конечно же по окончанию нашего замечательного праздника дети вручили подарки своим мамам и бабушкам!

И,как всегда фото на память!

Фото №7 Детки с удовольствием пели для наших гостей танцевали рассказывали стихотворения Фото №8 Еще к нам в гости прилетал Карлсон вместе со всеми он пел и веселился и участвовал в конкурсах
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Фотоотчет «8 марта»Фотоотчет «8 марта» Хочу поделиться своим опытом проведения и оформления открыток и группы ко дню 8 марта. С ребятами выступали на концерте. Прочитали стихотворения.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

Открытка к 8 МартаОткрытка к 8 Марта Объявили у нас конкурс открыток к 8 марта. Обычно поделки даются мне нелегко,опыт пока только наращиваю, но решила опробовать технику квиллинг.

Поделка к 8 марта.Поделка к 8 марта. Материалы: Пряжа (оранжевого, желтого и зеленого цвета, бусины, палочка для стебля, иголка, нитка, ножницы. Цифра «8» Набираем цепочку.

Празднование 8 мартаПразднование 8 марта Задолго до праздника мы с детьми начали к нему готовиться. Ведь известно,что этот праздник дети очень любят, потому что он неразрывно связан.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших групп «8 Марта — мамин день» Сценарии праздника 8 марта старших групп «8 марта – мамин день». Цели и задачи; 1. Создать положительное эмоциональное настроение детей.

Сценарий к 8 марта Государственно бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073» Сценарий праздника 8 марта для младшей группы №2.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Стенгазета на 8 МартаСтенгазета на 8 Марта Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник -Международный женский день 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«8 марта»
Опубликовано: 9 марта 2016 в 16:18
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД