Папки-передвижки

Оформление группы «Сказка на окне» (4 фото)

Наталья Бацанина
Оформление группы «Сказка на окне»

На поляне закружили

Звери дружный хоровод

Лисы, зайцы и медведи вокруг елки –

Вместе встретят новый год.

Дед мороз спешит на праздник

Со Снегуркою своей.

Снег пушистый и искристый

Осыпает ветки.

Всюду блеск, сверкают краски

Новогодний лес как в сказке,

Ожил как по волшебству.

Новый год – пора чудес и радости. Этот праздник с особым трепетом ждут все ребята, когда они смогут одеть новогодний костюм, рассказать стих и получить долгожданный подарок. Чтобы скрасить ожидание в нашем центральном округе был объявлен конкурс украшения новогоднего окна. Воспитатели всех возрастных групп с интересом и азартом приступили к созданию «Сказки на окне». Они рисовали красками и гуашью, вырезали из бумаги, что то создавали своими руками. Воспитатели создали праздничную атмосферу и условия для полноценного и эмоционально-насыщенного проведения новогодних и рождественских праздников.

Публикация «Оформление группы „Сказка на окне“» размещена в разделах

Дети и воспитатели подготовительной группы создали на окне "Лесную сказку"

Оформление группы «Сказка на окне»
Фото «Сказка на окне»

Воспитатели старшей группы создали свой шедевр

Оформление группы - фото

А воспитатели младшей группы на окне создали символ года - обезьянку

Фото №1 На поляне закружили Звери дружный хоровод Лисы зайцы и медведи вокруг елки Вместе встретят новый год

Вот такие красочные окна радуют наших воспитанников и их родителей.

С наступающим новым годом уважаемые коллеги!

Публикации по теме:

Наш огород на окнеНаш огород на окне Как и у многих из вас, весной на нашем окне появился огород, где дети принимали самое активное участие! Они сеяли семена, с удовольствием.

Огород на окнеОгород на окне Очень важно приучать детей любить природу, наблюдать за её красотой и разнообразием. Неоценимую помощь в этом оказывает «огород на окне»,.

Огород на окнеОгород на окне Хочу представить Вам наш «Огород на окне». К сожалению на уровне ДОУ мы никакого места не заняли. В этом году я задумала сделать «искусственный».

Огород на окнеОгород на окне В первой младшей группе №1 в марте был создан «Огород на окне» со сказочным названием «Теремок». Дети совместно с воспитателями поставили.

Огород на окнеОгород на окне Хочу показать вам наш огород на окне. Группа у нас ясельная. Сюжет мы выбрали по всем известному и оооочень любимому детьми мультику "Маша.

Огород на окнеОгород на окне Ежегодно весной в нашем детском саду проходит конкурс"Огород на окне".Мы всегда с удовольствием принимаем в нем участие,так как проведение.

Огород на окне «Огородная сказка»Огород на окне «Огородная сказка» В нашем детском саду в группах появилось яркое разнообразие огородов. Воспитатели не просто сажают рассаду, и ухаживают за ней с детьми,.

Сказка на окне. Новогоднее оформление оконСказка на окне. Новогоднее оформление окон Все мы под Новый год верим в сказку! Мы постарались окунуть своих воспитанников в мир, где случаются чудеса, где добро всегда побеждает.

Сказка на окне, или Морозные узоры в духе Нового годаСказка на окне, или Морозные узоры в духе Нового года До Нового года осталось совсем немного, но некоторые ещё только начинают строить планы и готовиться. Чтобы новогоднее чудо посетило Ваш.

Узоры на окнеУзоры на окне от и наступил декабрь а с ним мысль о том, что ещё один год пронёсся мимо. Ёлочные базары напоминают о приближении новогоднего праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Сказка на окне»
Опубликовано: 31 декабря 2015 в 06:46
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД