Лучший педагог года

Фотоотчет праздника «23 февраля» (33 фото)

Татьяна Алексеевна Вакуленко
Фотоотчет праздника «23 февраля»

Фотоотчет праздника «23 февраля»

Здравствуйте, дорогие коллеги! Мы, «Капитошки» и «Веснушки», хотим представить вашему вниманию наш фотоотчет совместного праздника средней и второй младшей групп «День Защитника Отечества».

У нас средней группы «Капитошки» социальное партнерство со второй младшей группой «Веснушки». И мы решили объединить праздник для пап, дедушек и мальчиков совместно.

Публикация «Фотоотчет праздника „23 февраля“» размещена в разделах

В первую очередь мы составили план по проведению этого праздника. В план входили: тематическая неделя, изготовления пригласительных, подарков, проведение конкурса «Золотые руки папы, дедушки», сценарий праздника.

В этот замечательный патриотический праздник 23 февраля, у нас прошел в четыре этапа. Первый – концерт от девочек, второй – соревнования пап между мальчиков, третий – награждение, и четвертый – совместное чаепитие с папами.

Праздником остались все, довольны!

Приятного просмотра!

Фото «23 февраля»
Фотоотчет праздника - фото
Здравствуйте дорогие коллеги Мы Капитошки и Веснушки хотим представить вашему вниманию наш фотоотчет совместного праздника средней и второй младшей групп День День защитника Отечества февраля Защитника Отечества У нас средней группы Капитошки социальное партнерство со второй младшей группой Веснушки И мы решили объединить праздник для пап дедушек и мальчиков совместно Публикация Фотоотчет праздника февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки В первую очередь мы составили план по проведению этого праздника В план входили тематическая неделя изготовления пригласительных подарков проведение конкурса Золотые руки папы дедушки сценарий праздника В этот замечательный патриотический праздник февраля у нас прошел в четыре этапа Первый концерт от девочек второй соревнования пап между мальчиков третий награждение и четвертый совместное чаепитие с папами Праздником остались все довольны Приятного просмотра Здравствуйте дорогие коллеги Мы Капитошки и Веснушки хотим представить вашему вниманию наш фотоотчет совместного праздника средней и второй младшей групп День День защитника Отечества февраля Защитника Отечества У нас средней группы Капитошки социальное партнерство со второй младшей группой Веснушки И мы решили объединить праздник для пап дедушек и мальчиков совместно Публикация Фотоотчет праздника февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки В первую очередь мы составили план по проведению этого праздника В план входили тематическая неделя изготовления пригласительных подарков проведение конкурса Золотые руки папы дедушки сценарий праздника В этот замечательный патриотический праздник февраля у нас прошел в четыре этапа Первый концерт от девочек второй соревнования пап между мальчиков третий награждение и четвертый совместное чаепитие с папами Праздником остались все довольны Приятного просмотра Здравствуйте дорогие коллеги Мы Капитошки и Веснушки хотим представить вашему вниманию наш фотоотчет совместного праздника средней и второй младшей групп День День защитника Отечества февраля Защитника Отечества У нас средней группы Капитошки социальное партнерство со второй младшей группой Веснушки И мы решили объединить праздник для пап дедушек и мальчиков совместно Публикация Фотоотчет праздника февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

23 февраля (фотоотчет)23 февраля (фотоотчет) Вот уже и позади зимние месяцы! Пройдет еще совсем немного времени и на смену заморозкам и снегопаду придет весеннее солнышко со звонкой.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В организацию работы по реализации содержания задач комплексно-тематического планирования были разработаны и запланированы темы по проведению23.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В течении месяца мы с детьми проводили беседы, экскурсии, рисовали, лепили по теме гражданско- патриотического воспитания. Очень важно воспитать.

Фотоотчет к 23 февраля.Фотоотчет к 23 февраля. Музыкально-спортивное развлечение в средней группе «23 февраля День Защитника Отечества» Расширяем представления детей о празднике 23 февраля;.

Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля» Хочу рассказать, как ребята нашей группы готовились к 23 февраля. Папин праздник — главный праздник Всех мальчишек и мужчин. И поздравить.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраля.Фотоотчет о подготовке к 23 февраля. Во все времена была и есть такая мужская профессия – Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Здравствуйте уважаемые педагоги и родители! Вот и прошел долгожданный праздник 23 февраля. Мы к нему очень готовились и вот он настал. Начался.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Во все времена была и есть такая мужская профессия - Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Сценарий праздника к 23 февраля в младшей группеСценарий праздника к 23 февраля в младшей группе Ведущий. Музыка звучит, поет, На парад нас всех зовет. Скоро праздник – День защитника Отечества. И мы решили в нашем музыкальном зале.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «23 февраля»
Опубликовано: 5 марта 2017 в 18:17
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД