МААМ-картинки

Лэпбук по экологии (10 фото)

любовь мулинцева
Лэпбук по экологии

Лэпбук по экологии

ЭПБУК по ЭКОЛОГИИ

Рыбе — вода, птице — воздух, зверю — лес, степь, горы.

А человеку нужна Родина.

И охранять природу — значит охранять Родину!

(М. И. Пришвин)

Для того чтобы соответствовать современным требованиям, педагогам дошкольной образовательной организации необходимо постоянно учиться, заниматься самообразованием, повышать свой уровень профессиональной компетентности.

Публикация «Лэпбук по экологии» размещена в разделах

В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности. Вот и мы начали изучать и использовать в своей работе новое, интересное незаменимое методическое пособие – лэпбук. Лэпбук - это отличный способ закрепления и повторения материалов проекта или тематической недели.

Представляю вашему вниманию лэпбук экологической направленности. Он представляет собой двухстороннюю папку – раскладушку, в которой имеются кармашки с собранной информацией по теме. Пособие многофункциональное, трансформируемое, мобильное, удобное как для детей, так и для педагога.

Данное пособие можно использовать в подгрупповой и индивидуальной непосредственно образовательной деятельности, коррекционной работе воспитателя, в самостоятельной деятельности детей.

ЭПБУК по ЭКОЛОГИИ Рыбе вода птице воздух зверю лес степь горы А человеку нужна Родина И охранять природу значит охранять Родину М Публикация Лэпбук по экологии размещена в разделах Лэпбук Вот и мы начали изучать и использовать в своей работе новое интересное незаменимое методическое пособие лэпбук Лэпбук это отличный способ закрепления и повторения материалов проекта или тематической недели Представляю вашему вниманию Лэпбуки на все темы лэпбук экологической направленности Он представляет собой двухстороннюю папку раскладушку в которой имеются кармашки с собранной информацией по теме
Публикации по теме:

Лэпбук по экологии «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан»Лэпбук по экологии «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан» Лепбук по экологии. Тема: "Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан" Рубрики: 1. Высказывания детей о воде (загадки, стихи - словотворчество).

Лэпбук по экологии «Мир природы» Лэп-бук по экологии «Мир природы».Лэпбук (lapbook, или как его еще называют тематическая папка, - это самодельная интерактивная папка с.

Лэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. ИнструкцияЛэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. Инструкция первое фото Для создания космического лэпбука был взят шаблон из коллекции "Лэпбук на тему Космос".Внешний вид лэпбука (4 страницы) Вот.

Лэпбук по экологииЛэпбук по экологии Лэпбук по экологии для старших дошкольников Недавно познакомилась с совершенно новой технологией, интересным методическим пособием – лэпбук.

Лэпбук по экологииЛэпбук по экологии Лэпбук «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!» В лэпбуке отражены основные вопросы экологической грамотности, доступные для понимания.

Лэпбук по экологии «Охрана природы»Лэпбук по экологии «Охрана природы» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию первый мой лэпбук. Лэпбук, как известно - это картонная папка, в которой.

Лэпбук по экологии для детей раннего дошкольного возрастаЛэпбук по экологии для детей раннего дошкольного возраста "Экология - наука о законах жизни природы. Цели: Закреплять знания правил поведения на природе; Воспитывать уважительное, бережное.

Лэпбук по экологии «Ты и я — природы друзья»Лэпбук по экологии «Ты и я — природы друзья» Спасибо вашему сайту за шаблоны (скачать здесь, я добавила фантазию и вот что у меня получилось) Обложка 2 страница "Животные красной.

Лэпбук по экологии «Ты и я — природы друзья»Лэпбук по экологии «Ты и я — природы друзья» Дошкольный возраст - самоценный этап в развитии экологической культуры личности. В этом возрасте ребенок начинает выделять себя из окружающей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по экологии
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 19:04
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД