Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон (16 фото)

Мария Мачихина
Новогоднее оформление окон

Новогоднее оформление окон

В преддверии Новогодних праздников, мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников и их родителей. Уже несколько лет стало традицией украшать окна детского сада вытынанкой. Но в этом году, нам захотелось сделать что-нибудь яркое и необычное. И мы очень надеемся, что нам это удалось. На всех окнах у нас появились разноцветные и волшебные, как сам праздник, феи. От их волшебных палочек рассыпаются нежные и изящные снежинки.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление Новогодних праздников мы стараемся украсить наш любимый детский сад создать праздничное настроение для наших воспитанников и их родителей

А из углов оконных рам выглядывают сказочные герои. Это и гномик в приёмной, и белый медведь, и пингвин и забавный олень.

Уже несколько лет стало традицией украшать окна детского сада вытынанкой Но в этом году нам захотелось сделать что нибудь яркое и необычное И мы очень надеемся что нам это удалось На всех окнах у нас появились разноцветные и волшебные как сам праздник феи От их волшебных палочек рассыпаются нежные и изящные снежинки Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Ну и конечно же, символ всех зимних праздников -озорной Снеговичок!

Фото №2 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Фото №3 Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Все картинки двусторонние и прекрасно смотрятся как в группе, так и с улице.

Фото №4 А из углов оконных рам выглядывают сказочные герои Фото №5 Это и гномик в приёмной и белый медведь и пингвин и забавный олень

Потолок мы тоже оформили не традиционно. Украсили двумя видами подвесок. Для первых, мы вырезали полумесяцы, которые с помощью горячего клея обмотали белой шерстяной ниткой. В середину приклеили снежинку, ниже помпоны, которые тоже сделали из белой нити. Как сделать маленькие помпоны с помощью вилки можно посмотреть в интернете. На конце подвески -шарик из фольги.

Фото №6 Ну и конечно же символ всех зимних праздников озорной Снеговичок

Второй вид подвесок сделали из крышек от майонезных банок (лучше белого цвета). Крышки разрезали по спирали и так же с помощью горячего клея прикрепили снежинки. Получилось очень нежно и оригинально.

Фото №7 Все картинки двусторонние и прекрасно смотрятся как в группе так и с улице Фото №8 Потолок мы тоже оформили не традиционно Фото №9 Украсили двумя видами подвесок

С наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду ""Новогоднее украшение окон".Началась подготовка к Новому году. До первого декабря мы уже должны украсить свои окна. Их в нашей группе.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе. Приближается волшебный праздник Новый год, наш сад, конечно же, не может остаться.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Волшебница осень Волшебница-осень, колдунья, В ажурном наряде цветном. И с ветром играет, шалунья, По травам идя босиком. Заходит и в.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Золотая осень. Величественная осень. Красочная осень. Да, осень вдохновляет на воплощение прекрасного. Так, в нашей группе мы преобразили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 15 декабря 2016 в 01:03
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД