МААМ-картинки

Новогодние поделки (1 фото)

Анна Ерошкина
Новогодние поделки

Новогодние поделки

Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Новогодние поделки своими руками непременно добавят волшебства и праздничной атмосферы вашему дому как своим видом, так и процессом изготовления, вовлечь в который нужно всех членов семьи! Новогодние игрушки можно изготовить из совершенно различных материалов, стоит лишь включить фантазию и добавить каплю новогоднего волшебства) Вот такую поделку детки нашей группы сделали для конкурса "Снеговиков". Фантазия наших детей безгранична. Долго думая над тем из чего сделать этого снеговика мы пришли к единому мнению, что лучшим вариантом будет газета, клей ПВА, вата, много ваты! мы использовали детские шапочку, шарф, руковички. морковка для носа, также была сделана из газеты и клея ПВА. Детям помогали родители, без их помощи нам не обойтись. Огромное им спасибо. Творите с удовольствием!

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогодние поделкиНовогодние поделки Наступила долгожданная зима и как всегда перед новогодними праздниками в нашем детском саду проводится конкурс "Новогодних поделок".Дети.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» В нашем детском саду мы ведём тесную работу с родителями дошкольников. Совместное творчество детей и родителей оказывает положительное влияние.

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника,.

«Новогодние поделки от родителей»«Новогодние поделки от родителей» В этом году устроила родителям конкурс " Новогодняя поделка" Родители просто меня удивили, поразили и просто порадовали своим участием,.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же красавица елка. И мы ломаем себе голову,.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть не иссякнет ваше творчество, пусть совершенствуется педагогическое мастерство.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки город Невинномысск МБДОУ№26 \"Белочка\" Совместные работы с родителями, новогодние поделки к Новому году 2017 в детском.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Поделки вместе с родителями. Поделки своими руками из подручных средств в домашних условиях. С Новым годом петуха!. Новый год - это радостное.

Выставка «Новогодние поделки»Выставка «Новогодние поделки» Наступила зима. Все вокруг белым бело. Потихонечку народ начинает готовиться к Новому году. На улице гирлянды светят на окнах домов, поднимая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 28 февраля 2017 в 19:53
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД