МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (13 фото)

Марина Вандышева
Оформление группы к Новому году

Пусть в Новый год, как в старой сказке,

Добро прибудет в каждый дом!

Ведь символ года не напрасно

Зовется Красным Петухом!

Оформление группы к Новому году

До Нового года осталось совсем мало времени, а так много ещё не сделано. И всё же подготовка к самому сказочному празднику идёт полным ходом. Украсить группу к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Хочу предложить небольшой фотоотчёт о проделанной работе в нашей группе.

Первые признаки зимы конечно можно найти в уголке природы.

Летом, честно говоря,

Трудно встретить снегиря.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

А зимою - благодать! - 

За версту его видать!

Фото №1 Пусть в Новый год как в старой сказке Добро прибудет в каждый дом Ведь символ года не напрасно Зовется Красным Петухом

На окнах постепенно появились зимние пейзажи.

Фото №2 До Нового года осталось совсем мало времени а так много ещё не сделано Фото №3 И всё же подготовка к самому сказочному празднику идёт полным ходом

Елка наряжается -

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

В группе поставили небольшую елочку так, чтобы она не мешала занятиям и играм. Ребятня любопытна, поэтому мы обошлись без гирлянд и стеклянных игрушек.

Фото №4 Украсить группу к Новому году дело хлопотное и приятное одновременно

В прошлом году с ребятами подготовительной группы мы сделали ёлку из бумажных детских ладошек, а вот оригинальным украшением для этой красавицы стали игрушки, сделанные малышами на занятии по лепке.

Фото №5 Хочу предложить небольшой фотоотчёт о проделанной работе в нашей группе

По традиции был объявлен конкурс среди родителей на лучшую зимнюю поделку. Здесь важна не победа, а участие. Парад самых разнообразных поделок сделал группу потрясающе новогодней.

Фото №6 Первые признаки зимы конечно можно найти в уголке природы

Так появилась удивительная гирлянда, от магазинной и не отличишь.

Фото №7 Летом честно говоря Трудно встретить снегиря

Поселился в нашей группе и петушок.

Фото №8 На окнах постепенно появились зимние пейзажи

Из бумаги вырезали много разноцветных ладошек и собрали вот такую курочку.

Фото №9 Елка наряжается Праздник приближается

Игровая зона постепенно преобразилась.

Фото №10 Новый год у ворот Ребятишек елка ждет

Спасибо за внимание и пусть задуманное исполнится.

Вот и до учебной зоны добрались.

Фото №11 В группе поставили небольшую елочку так чтобы она не мешала занятиям и играм

В нашей группе полным ходом идёт работа по проекту "Фольклор Южного Урала", поэтому Дед Мороз предлагает поучаствовать в выставке "Моя любимая потешка"

Фото №12 Ребятня любопытна поэтому мы обошлись без гирлянд и стеклянных игрушек
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 22 декабря 2016 в 19:58
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД