Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (9 фото)

Светлана Гурина
Оформление группы к Новому году

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам. Нужно отдать должное родителям, которые не отказали в помощи, потратили свое время и силы для сотворения радости и счастья своим деткам.

На окнах, словно сотни цветов, раскинулась гирлянда.

Оформление группы к Новому году

На стене, некогда голой, уютно поместились Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об

Родители проявили творчество и смекалку, и в нашей группе появилась напольная ёлка, выполненная из органзы, очень воздушная и красивая необыкновенно.

Фото №2 Оформление групп оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам

В игровом уголке на столике мы нарядили пушистую красавицу. А под елочкой ребяток ждут новогодние игрушки.

Фото №3 Нужно отдать должное родителям которые не отказали в помощи потратили свое время и силы для сотворения радости и счастья своим деткам

Сколько же нужно сил, терпения и кропотливого трепетного труда для украшения потолков! Но и здесь наши родители показали себя с лучшей стороны. С потолка в нашей группе свисают десятки звездочек и снежинок.

Фото №4 На окнах словно сотни цветов раскинулась гирлянда Фото №5 На стене некогда голой уютно поместились Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой

Не оставили мы без внимания и приемную. На шкафчиках украсили маленькую ёлочку, которая встречает детей, когда они приходят в детский сад.

Фото №6 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

С потолка, как разноцветный салют, свисают огромные блестящие шары - гирлянды.

Фото №7 Родители проявили творчество и смекалку и в нашей группе появилась напольная ёлка выполненная из органзы очень воздушная и красивая необыкновенно

С окна на ребят смотрят два братца - снеговика, которые играют и резвятся под снегопадом.

Фото №8 В игровом уголке на столике мы нарядили пушистую красавицу
Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс групп к новому учебному году. И этот год.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу. Я работаю с детьми раннего возраста. Решила обновить вид нашей группы, чтобы детям.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 16 декабря 2016 в 13:03
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД