Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (17 фото)

Ирина Давлятшина
Оформление группы к Новому году

К наступающему празднику совместно с детьми и родителями нами была создана особая предметно-пространственная среда группы. Для оформления мы выбрали сюжет мультфильма "Трое из Простоквашино".

Оформление группы к Новому году

Так в нашей группе появилась печка. На ней носочки, которые каждый ребенок вместе с родителями украшали сами.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 К наступающему празднику совместно с детьми и родителями нами была создана особая предметно пространственная среда группы Фото №2 Для оформления мы выбрали сюжет мультфильма Трое из Простоквашино Фото №3 Так в нашей группе появилась печка

В игровом пространстве "Дом" - стол с самоваром

Фото №4 На ней носочки которые каждый ребенок вместе с родителями украшали сами

Появился новый центр "Фотостудия у Шарика", В котором расположили костюмы, диван для фотосесии, и ширма - баннер.

Фото №5 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Фото №6 В игровом пространстве Дом стол с самоваром

Центр книги и развития речи превратился в студию "галчонка", в котором разместили не только книги и материалы по теме, но и появилось интерактивное пособие "телевизор".

Фото №7 Появился новый центр Фотостудия у Шарика В котором расположили костюмы диван для фотосесии и ширма баннер

И какой же Новый год без новогодней елки! Игрушки делали своими руками из соленого теста, а родители сшили и связали украшения.

Фото №8 Центр книги и развития речи превратился в студию галчонка в котором разместили не только книги и материалы по теме но и появилось интерактивное пособие телевизор

В группе появилась и творческая "Мастерская кота Матроскина". В которой расположены различные материалы для изготовления самых разных новогодних поделок.

Фото №9 И какой же Новый год без новогодней елки Игрушки делали своими руками из соленого теста а родители сшили и связали украшения Фото №10 В группе появилась и творческая Мастерская кота Матроскина Фото №11 В которой расположены различные материалы для изготовления самых разных новогодних поделок

В центре конструирования и строительных игр появился сундук с "кладом" - конструктором, в том числе и с неоформленным материалом.

Фото №12 В центре конструирования и строительных игр появился сундук с кладом конструктором в том числе и с неоформленным материалом Фото №13 Магазин тоже преобразился

"Магазин" тоже преобразился.

Фото №14 А центр природы прилетели снегири

А центр природы прилетели снегири.

Фото №15 И конечно какое же Простоквашино без почтальона Печкина и почты

И, конечно, какое же Простоквашино без почтальона Печкина и почты. Тут все необходимое, для написания и отправки писем Деду Морозу.

Фото №16 Тут все необходимое для написания и отправки писем Деду Морозу

Вот такими совместными усилиями, воспитателей детей и родителями, наша группа преобразилась в Простоквашино, в котором можно играть, творить и встречать праздник!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 15:42
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД