Папки-передвижки

Стенгазета к Дню Матери (1 фото)

Наталья Сомова
Стенгазета к Дню Матери

Стенгазета к Дню Матери

Мы решили сделать мамам сюрприз - шуточную стенгазету "Модный приговор". Мы искали фотографии наших мамочек в социальных сетях, распечатали фотографии, а затем придумывали вместе с детьми для них красочные платья. Платья вырезали по шаблону из различных кусочков материала, а затем украшали разноцветным бисером,использовали бросовый материал. Некоторым мамочкам мы сделали прически и шляпки. Нашу стенгазету мы поместили в родительский уголок в преддверии праздника. Нашим мамам очень понравился сюрприз. Некоторые мамы смеялись и восхищались своими детьми, которые сохранили сюрприз в тайне от них. А еще мы делали мамам небольшие подарки своими руками: конвертики с пожеланиями.

Публикация «Стенгазета к Дню Матери» размещена в разделах

С праздником, любимая мамочка!

Знай, мама, ты необходима,

Нужна мне каждый миг и час!

Ты обожаема, любима,

Всегда и именно сейчас!

Желаю быть всегда красивой,

Веселой, искренней, родной!

Довольной жизнью и счастливой,

Беспечной, радостной — со мной!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Для поздравления мам и бабушек, коллег детского сада мы с детьми оформили стенгазету. Необходимые материалы для изготовления: ватман формата.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Матери
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 18:21
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД