МААМ-картинки

Экскурсия на хлебопекарню. (7 фото)

Елена Тюрюханова
Экскурсия на хлебопекарню.

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами моей очередной экскурсией с моими воспитанниками. Итак, этим летом мы с ребятами посетили экскурсию в хлебопекарню. Ребятам рассказали и показали какова технология изготовления хлебобулочных изделий. Ребята совершили экскурсию по разным цехам и получили хорошие знания. Труд пекаря очень тяжёлый, сколько же надо сил и терпения, чтобы из маленького зёрнышка испечь такой вкусный и душистый хлеб. Экскурсия получилась очень познавательной и увлекательной. Ребята также посетили хлебный магазин, ознакомились с профессией продавца, понаблюдав за тем, как продавец обслуживает покупателей. А какой богатый ассортимент присутствовал на прилавках. В конце экскурсии ребят угостили горячим хлебом и вкусными булочками. Наши ребята настолько обогатились впечатлениями об экскурсии, что придя в детский сад не уставая рассказывали сотрудникам нашего детского сада.

Публикация «Экскурсия на хлебопекарню,» размещена в разделах

Экскурсия на хлебопекарню.
Уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами моей очередной экскурсией с моими воспитанниками Итак этим летом мы с ребятами посетили Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в хлебопекарню Ребятам рассказали и показали какова технология изготовления Все о хлебе для детей хлебобулочных изделий
Публикации по теме:

Экскурсия к омоновцамЭкскурсия к омоновцам Очень хочется рассказать о маленьком детском садике №44, который находится на ул. Шиллера. д. 4, он был основан в 1954 году и по сегодняшний.

Фотоотчет «Экскурсия в лес»Фотоотчет «Экскурсия в лес» Наш детский сад расположен около небольшого лесочка, до которого в прямом смысле рукой подать. Но прогулке в лес долгое время препятствовали.

Экскурсия «Аптека»Экскурсия «Аптека» Цель: расширение знаний о профессиях работников социальной сферы. Задачи: 1. Познакомить детей с новыми понятиями. Обогатить словарный.

Экскурсия на ВолгуЭкскурсия на Волгу Воспитатель: А какая река по-вашему является главной рекой не только нашего города но и нашей страны. (Волга). Это знаменитое место и очень.

Экскурсия в Дом Культуры.Экскурсия в Дом Культуры. Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами впечатлениями от экскурсии. Мы живем в деревне Белогорка Гатчинского района. В нашей.

Экскурсия в «ПЧ-106 ст. Каневская»Экскурсия в «ПЧ-106 ст. Каневская» Огонь издавна был другом человека. Сила у огня большая – пребольшая. Но если с этой силой обращаться неумно и неосторожно, то огонь может.

Экскурсия в природуЭкскурсия в природу Экскурсия – особая форма познавательной деятельности детей и взрослых в системе экологического образования и воспитания в детском саду.

Экскурсия в школу.Экскурсия в школу. До выпускного бала остается всего лишь один месяц. Мои повзрослевшие малыши собираются в школу. И школа распахнула свои объятия перед ними.

Экскурсия в стрелковый тирЭкскурсия в стрелковый тир В преддверии XXXI Олимпийских игр «Рио – 2016» по летним видам спорта в нашем детском саду проводятся: тематические занятия «Олимпийские.

Экскурсия в зимний лесЭкскурсия в зимний лес рограммные задачи: закрепить с детьми названия деревьев, растущих на территории детского сада: рябина, береза, липа, ель. Познакомить детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия на хлебопекарню.
Опубликовано: 21 августа 2016 в 11:06
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД