Получи документы

Новости и тематические Дни на МААМ

Следите за новостями, отмечайте вместе с нами праздники и тематические дни.

Календарь праздников на МААМ - узнать о предстоящих праздниках.

Новости на МААМ


Фруктово-овощная встреча прошла в тюменском детском саду

Пользу овощей и фруктов обсуждали в детском саду №65 города Тюмени. Для своих подопечных и их родителей дошкольные педагоги провели интересный и полезный совместный досуг «Дары с грядки».

Озеленяли свой детский сад кадниковские дошкольники

Акцию по экологии «Посади свое дерево» организовали дошкольные педагоги детского сада города Кадникова Вологодской области. Они пригласили семьи дошкольников сделать территорию дошкольного учреждения еще красивее и уютнее. На посадку саженцев вышли и дети, и взрослые.

В большой исторической квест-игре поучаствовали жители Севастополя

Все желающие смогли принять участие в исторической квест-игре, которая проходила в Севастополе в рамках Крымского военно-исторического фестиваля 12 сентября 2017 года. На десяти её этапах были костюмировано представлены все основные вехи в истории славного города.

15 сентября 2017 в 23:15 - Сергей Желонкин | Подробнее | 0 комментариев
Теги: крым
Сладкие призы и подарки достались участникам Кросса наций в посёлке Гари

14 сентября в детском саду «Берёзка», что в посёлке Гари Свердловской области, был организован замечательный спортивный праздник – Кросс наций. Педагоги и воспитанники детского сада приняли в нём участие с большим удовольствием, проявив себя в качестве настоящих любителей физкультуры и активного образа жизни. Даже прохладная и дождливая погода не стала им помехой в этом деле.

Зингейские дошкольники изучали пожарную безопасность и в теории, и на практике

Серию полезных познавательных занятий по пожарной безопасности провели для своих воспитанников педагоги детского сада №2 посёлка Зингейского Кизильского района Челябинской области. Свои познания в данной области дошколята пополняли и на занятиях в группе, и на экскурсии в пожарную часть своего посёлка.

В Ак-Довураке дети соревновались в Битве хоров

Во Дворце культуры имени Каадыр-оола Сагды города Ак-Довурак республики Тыва состоялся муниципальный конкурс воспитанников детских садов «Битва хоров – 2017». Пять дошкольных учреждений продемонстрировали зрителям и жюри свои певческие таланты и подарили всем присутствующим массу положительных эмоций.

Дошкольники из Тургенево прошли обучение в Кулинарной академии

В детском саду №34, что в деревне Тургенево Меленковского района Владимирской области, прошла тематическая неделя «Хлеб – всему голова!» Итоговым занятием недели стало занятие под названием «Академия юных кулинаров», на котором дошколята испекли ароматный яблочный пирог.

Огородно-экологический проект реализовали в саранском детсаду

Весь сезон педагоги средней группы детского сада №112 города Саранска расширяли кругозор своих воспитанников в области экологии и растениеводства. Причём с использованием не только теоретических, но и чисто практических методов обучения. В рамках специального проекта «Маленькие огородники» дети приобрели собственный ценный опыт ухода за культурными растениями.

Березовские дошколята показали сотруднику военкомата свою военную технику

Педагоги детского сада №4 посёлка Берёзовка Красноярского края провели для своих воспитанников увлекательную встречу с интересным человеком. Гостем дошколят стал начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Красноярского края по Березовскому району и Сосновоборску .

На экскурсии в Троицком парке побывал бузулукский детский сад

Целевую прогулку для знакомства с городом организовали своим подопечным в детском саду города Бузулука Оренбургской области. В Троицком парке дошколята посетили памятники и увидели старейшее здание города.

Страницы: 1 ... 799 800 801 802 ... >


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД