Лучший педагог года

Фотоотчет «1 сентября — День знаний» (9 фото)

Светлана Кабаченко
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Фото «1 сентября — День знаний»
Фотоотчет - фото
Группа детей из детского дома организованно следовали на мероприятие посвящённое дню сентября знаний в школе Для ребят это долгожданный праздник поэтому сборы на этот праздник были для них приятны Перед наступлением сентября дети тщательно продумали свои наряды Девочки обдумали причёску а мальчики выбирали галстуки В школе их встречала учитель начальных классов Нина Алексеевна

Группа детей из детского дома организованно следовали на мероприятие,посвящённое дню знаний в школе. Для ребят это долгожданный праздник, поэтому сборы на этот праздник были для них приятны. Перед наступлением 1 сентября, дети тщательно продумали свои наряды. Девочки обдумали причёску, а мальчики выбирали галстуки. В школе их встречала учитель начальных классов, Нина Алексеевна. Для ребят был проведён урок мира, на котором они активно проявляли участие. Но на этом праздник не закончился. День знаний для учащихся продолжился в актовом зале детского дома. Там ребята танцевали,играли в различные игры,способствующие мотивации к школе. Группа воспитанников были включены в программу празднования:пели песни о школе, рассказывали стихи. Особенно ребятам понравилось поздравление для них от воспитателей и директора учреждения.

Публикация «Фотоотчет „1 сентября — День знаний“» размещена в разделах

Публикации по теме:

День знаний, или Как мы провели 1 сентября (фотоотчет) ВидеоДень знаний, или Как мы провели 1 сентября (фотоотчет) Видео День Знаний, как и любой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» 1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских воспитанников, школьников, студентов, воспитателей, учителей.

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» Мы не знаем какие события ожидают нас в новом учебном году. Перед педагогом всегда встаёт вопрос - какое провести мероприятие и будет.

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний»Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний» Праздник "День знаний " призван подчеркнуть важность образоания. Именно, в детском садике ребята приобретают первые навыки и первый опыт.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Цель. - создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Задачи: - обобщить знания детей о празднике День Знаний - развивать.

Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября)Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября) Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября). 1 сентября – удивительный и прекрасный праздник «День знаний». В этот.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Опубликовано: 3 октября 2021 в 20:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД