Получи документы

Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний» (5 фото)

Юлия Проселкова
Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний»

Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний»

Праздник "День знаний " призван подчеркнуть важность образоания. Именно, в детском садике ребята приобретают первые навыки и первый опыт коллективного обучения. Праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся и студентов,учителей и преподаателей и еще их родителей. При всем при этом,не надо забывать, что первые свои главные и важные знания о мире в котором живет ребенок, он получает в детском образовательном учреждении. Чтобы поздравить всех с 1 сентября, в нашей группе мы, традиционно, рисуем с родителями стенгазеты и плакаты. Для детей устраиваем развлечение. Радостные,нарядные малыши,с разноцветными воздушными шарами, спешат, проснувшись пораньше,в детский сад.

Публикация «Фотоотчет, 1 сентября — „День знаний“» размещена в разделах

" В мире много интересного,нам порою неизестного.

Миру знаний нет предела,так скорей,друзья,за дело!"

Фото «День знаний»

"Чтобы хорошо учиться,нужно каждый день трудиться. С ленью нам не по пути,к знаниям будем мы идти. "

Фотоотчет. 1 сентября — - фото

В этот день рождаются ноые замыслы и надежды. В нашем детском саду ребятам предстоит провести много радостных дней,еще крепче подружиться и стать одной большой семьей. Много увлекательного и познавательного открывают детям занятия в средней группе. Очень приятно отметить,что ребята нашей группы любят детские книги и нам хотелось бы сохранить и в дальнейшем это увлечение у детей.

Невольно, приходят на ум стихи

Виктора Гюго: "Без книги - в мире ночь, и ум людской убог. Без книги,как стада,бессмысленны народы. В ней добродетель, долг, в ней мощь и соль природы,

В ней будущность твоя и верных благ залог".

Фото №1 Праздник День знаний призван подчеркнуть важность образоания

Дети отдохнувшие, загорелые, повзрослевшие торжественно отметили свой первый " День знаний! " " День с улыбки начинай. к знаниям весело шагай. "

Фото №2 Именно в детском садике ребята приобретают первые навыки и первый опыт коллективного обучения

Публикации по теме:

День знаний, или Как мы провели 1 сентября (фотоотчет) ВидеоДень знаний, или Как мы провели 1 сентября (фотоотчет) Видео День Знаний, как и любой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» 1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских воспитанников, школьников, студентов, воспитателей, учителей.

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» Мы не знаем какие события ожидают нас в новом учебном году. Перед педагогом всегда встаёт вопрос - какое провести мероприятие и будет.

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Цель. - создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Задачи: - обобщить знания детей о празднике День Знаний - развивать.

Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября)Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября) Фотоотчет. День знаний с Бабой Ягой (развлечение на 1 сентября). 1 сентября – удивительный и прекрасный праздник «День знаний». В этот.

Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний»Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний,.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний»
Опубликовано: 2 сентября 2021 в 00:45
+183Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД