Лучший педагог года

Аппликация «Букет для любимой мамочки» (6 фото)

Наталья Колесникова
Аппликация «Букет для любимой мамочки»

Приближается замечательный праздник всех прекрасных мам,бабушек,девчонок!

Наши детки,воспитанники группы "Дельфинчики",подготовили прекрасные подарки для наших мамочек.

Апликация"Букет для любимой мамочки"

Материалы:бумага зеленая,розовая,голубая,атласные ленты разных цветов,салфетки бумажные белые,розовые,желтые,ножницы,степлер,клей-карандаш. (на каждого ребенка)

Публикация «Аппликация „Букет для любимой мамочки“» размещена в разделах

Задачи:Учить вырезать и наклеивать красивый цветок,составлять из них красивое изображениеУчить делать из бумаги букетики для цветов,склеивать края,делать из атласной ленты бантики. Развивать чувство цвета,эстетическое восприятие,образные представления,воображение. Воспитывать внимание к родным и близким. Развивать детское творчество. Приобщать к изобразительному искусству. Развитие мелкой моторики пальцев рук,посредством изготовления розочек из салфеток.

Аппликация «Букет для любимой мамочки»
Фото «Букет для любимой мамочки»
Аппликация - фото
Фото №1 Приближается замечательный праздник всех прекрасных мам бабушек девчонок Наши детки воспитанники группы Дельфинчики подготовили прекрасные подарки для наших мамочек Фото №2 Апликация Букет для любимой мамочки Материалы бумага зеленая розовая голубая атласные ленты разных цветов салфетки бумажные белые розовые желтые ножницы степлер клей карандаш Фото №3 на каждого ребенка Публикация Аппликация Букет для любимой мамочки размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки» к Дню матери«Букет для любимой мамочки» к Дню матери День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей. И наши малыши приготовили такой красивый.

Фотоотчет «Для любимой мамочки!»Фотоотчет «Для любимой мамочки!» На кануне праздника "День матери", в детском саду было проведено много различных мероприятий. Наша подготовительная к школе группа тоже.

Презентация «Акция «Для любимой мамочки!» Ежегодно Управление образования администрации Прокопьевского муниципального района проводит акцию "Для любимой мамочки!" Наше дошкольное.

Мастер-класс «Букет для мамочки любимой»Мастер-класс «Букет для мамочки любимой» Каждый ребенок хочет радовать свою маму подарком Мы подарок маме Покупать не станем. Приготовим сами Своими руками. В этом году мы будем.

Цветочек для любимой мамочки!Цветочек для любимой мамочки! 25 ноября мы отмечали самый трогательный праздник "День Матери"! В подарок для наших любимых мамочек мы подготовили милые цветочки. Для.

Поделка из бросового материала «Букет из гиацинтов для любимой мамочки»Поделка из бросового материала «Букет из гиацинтов для любимой мамочки» Осталось совсем немного времени до праздника всех женщин. И дети спешат приготовить своим близким подарки. Рассмотрев с детьми много вариантов.

Мастер-класс «Букет для моей любимой мамочки» Мастер-класс для воспитателей ДОУ Автор :Ермилова Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с «Солнышко», р. п. Сурское. Тема: «Букет для.

Открытка «Рябинка для любимой мамочки».Открытка «Рябинка для любимой мамочки». Открытка «Рябинка для любимой мамы». Вот и ноябрь, самый дождливый и холодный месяц осени. Но и в нем есть место празднику, и один из таких.

День Матери. «Букет цветов для мамочки» своими руками. АппликацияДень Матери. «Букет цветов для мамочки» своими руками. Аппликация Подарок своими руками мамам к празднику «День Матери». Аппликация декоративная «БУКЕТ ЦВЕТОВ ДЛЯ МАМОЧКИ» ЗАДАЧИ: Знакомить с бумажным фольклором.

Развлечение «Для любимой мамочки» Мамин праздник Аня: Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: Кто на свете всех мудрее. Всех любимей и добрее? И ей зеркальце.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Букет для любимой мамочки»
Опубликовано: 2 марта 2018 в 14:15
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД