МААМ-картинки

День открытых дверей-2017 (8 фото)

Галина Землянская
День открытых дверей-2017

Отчет о Дне открытых дверей 18.04.2017 г.

В нашем саду стало традицией из года в год в апреле приглашать родителе, мам и пап, бабушек и дедушек, на открытое мероприятие (НОД). Ведь родителям интересно как дети проводят время в детском саду, чем занимаются и какие умения, навыки приобрели дети за учебный год. В течение всего года мы с ребятками показывали свои рисунки, поделки, аппликации. Дети итак рассказывают каждый вечер, чем занимались, и что происходило в саду, но рассказ это одно - слушать, а вот увидеть все своими глазами, этот удивительный мир в детском саду.

Публикация «День открытых дверей-2017» размещена в разделах

Я долго думала, что продемонстрировать родителям. Ведь многие родители когда рассматривают все поделки, рисунки, задают вопрос: «Это он сам делал?».

И вот я решила показать, как мы занимаемся самым любимым делом - лепкой из пластилина.

Составила конспект по художественно – эстетическому развитию (лепке) Аквариумные рыбки, немного проговорили по этой теме. И вот что у нас получилось.

День открытых дверей-2017
Отчет о Дне открытых дверей В нашем саду стало традицией из года в год в апреле приглашать родителе мам и пап бабушек и дедушек на открытое мероприятие НОД Ведь родителям интересно как дети проводят время в детском саду чем занимаются и какие умения навыки приобрели дети за учебный год В течение всего года мы с ребятками показывали свои рисунки поделки аппликации Дети итак рассказывают каждый вечер чем занимались и что происходило в саду но рассказ это одно слушать а вот увидеть все своими глазами этот удивительный мир в детском саду Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки Я долго думала что продемонстрировать родителям Ведь многие родители когда рассматривают все поделки рисунки задают вопрос Это он сам делал
Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» Впервые за много лет в нашем детском саду прошло районное мероприятие "День открытых дверей" В гости мы пригласили руководителей и педагогических.

День открытых дверей: «День правовой помощи детям»День открытых дверей: «День правовой помощи детям» В рамках дня открытых дверей «День правовой помощи детям» в нашей группе было проведено родительское собрание на тему «Охрана прав и достоинств.

День открытых дверей в детском саду День открытых дверей в детском садуДегтярева Марина Владимировна, воспитатель, Трофимова Надежда Ивановна, воспитатель При поступлении.

День открытых дверей в детском садуДень открытых дверей в детском саду Дни открытых дверей для родителей в нашем детском саду проводятся ежегодно. Их целью является – показать работу педагогов дошкольного учреждения.

День открытых дверей в ДОУ «Бал цветов» Ведущая: Здравствуйте, дорогие родители! Мы рады видеть вас сегодня на нашем празднике! «У нас сегодня Бал цветов, бал красок и веселья,.

День открытых дверей «В мире профессий» в ДОУДень открытых дверей «В мире профессий» в ДОУ рамках Дня открытых дверей «В мире профессий» дети продемонстрировали результаты совместной работы с родителями и педагогами. Вниманию.

День открытых дверей «Здорово здоровым быть!»День открытых дверей «Здорово здоровым быть!» Фотоотчёт ко Дню открытых дверей "Здорово здоровым быть!", приуроченному к всемирному Дню здоровья в МБДОУ ДС №7 "Незабудка" 7 апреля 2017.

Конспект «День открытых дверей» в младшей группе Участники: Фея Фиалка (ФФ)- Каляка-Маляка (КМ)- Цель: создание педагогических условий для обучения детей и взрослых создания изображения.

Проект «День открытых дверей» Проект «День открытых дверей». Тип проекта: игровой. Продолжительность проекта: краткосрочный (1 день). Участники проекта: дети средней.

Сценарий концерта в День открытых дверей «Мы вместе»Сценарий концерта в День открытых дверей «Мы вместе» День открытых дверей «МЫ ВМЕСТЕ». Концертно-игровая программа для детей и взрослых. Выходят Ведущий и дети подготовительной гр. 3чел.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей-2017
Опубликовано: 23 апреля 2017 в 14:10
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД