Папки-передвижки

День открытых дверей-2017 (8 фото)

Галина Землянская
День открытых дверей-2017

Отчет о Дне открытых дверей 18.04.2017 г.

В нашем саду стало традицией из года в год в апреле приглашать родителе, мам и пап, бабушек и дедушек, на открытое мероприятие (НОД). Ведь родителям интересно как дети проводят время в детском саду, чем занимаются и какие умения, навыки приобрели дети за учебный год. В течение всего года мы с ребятками показывали свои рисунки, поделки, аппликации. Дети итак рассказывают каждый вечер, чем занимались, и что происходило в саду, но рассказ это одно - слушать, а вот увидеть все своими глазами, этот удивительный мир в детском саду.

Публикация «День открытых дверей-2017» размещена в разделах

Я долго думала, что продемонстрировать родителям. Ведь многие родители когда рассматривают все поделки, рисунки, задают вопрос: «Это он сам делал?».

И вот я решила показать, как мы занимаемся самым любимым делом - лепкой из пластилина.

Составила конспект по художественно – эстетическому развитию (лепке) Аквариумные рыбки, немного проговорили по этой теме. И вот что у нас получилось.

День открытых дверей-2017
Отчет о Дне открытых дверей В нашем саду стало традицией из года в год в апреле приглашать родителе мам и пап бабушек и дедушек на открытое мероприятие НОД Ведь родителям интересно как дети проводят время в детском саду чем занимаются и какие умения навыки приобрели дети за учебный год В течение всего года мы с ребятками показывали свои рисунки поделки аппликации Дети итак рассказывают каждый вечер чем занимались и что происходило в саду но рассказ это одно слушать а вот увидеть все своими глазами этот удивительный мир в детском саду Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки Я долго думала что продемонстрировать родителям Ведь многие родители когда рассматривают все поделки рисунки задают вопрос Это он сам делал
Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» Впервые за много лет в нашем детском саду прошло районное мероприятие "День открытых дверей" В гости мы пригласили руководителей и педагогических.

День открытых дверей: «День правовой помощи детям»День открытых дверей: «День правовой помощи детям» В рамках дня открытых дверей «День правовой помощи детям» в нашей группе было проведено родительское собрание на тему «Охрана прав и достоинств.

День открытых дверей в детском саду День открытых дверей в детском садуДегтярева Марина Владимировна, воспитатель, Трофимова Надежда Ивановна, воспитатель При поступлении.

День открытых дверей в детском садуДень открытых дверей в детском саду Дни открытых дверей для родителей в нашем детском саду проводятся ежегодно. Их целью является – показать работу педагогов дошкольного учреждения.

День открытых дверей в ДОУ «Бал цветов» Ведущая: Здравствуйте, дорогие родители! Мы рады видеть вас сегодня на нашем празднике! «У нас сегодня Бал цветов, бал красок и веселья,.

День открытых дверей «В мире профессий» в ДОУДень открытых дверей «В мире профессий» в ДОУ рамках Дня открытых дверей «В мире профессий» дети продемонстрировали результаты совместной работы с родителями и педагогами. Вниманию.

День открытых дверей «Здорово здоровым быть!»День открытых дверей «Здорово здоровым быть!» Фотоотчёт ко Дню открытых дверей "Здорово здоровым быть!", приуроченному к всемирному Дню здоровья в МБДОУ ДС №7 "Незабудка" 7 апреля 2017.

Конспект «День открытых дверей» в младшей группе Участники: Фея Фиалка (ФФ)- Каляка-Маляка (КМ)- Цель: создание педагогических условий для обучения детей и взрослых создания изображения.

Проект «День открытых дверей» Проект «День открытых дверей». Тип проекта: игровой. Продолжительность проекта: краткосрочный (1 день). Участники проекта: дети средней.

Сценарий концерта в День открытых дверей «Мы вместе»Сценарий концерта в День открытых дверей «Мы вместе» День открытых дверей «МЫ ВМЕСТЕ». Концертно-игровая программа для детей и взрослых. Выходят Ведущий и дети подготовительной гр. 3чел.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей-2017
Опубликовано: 23 апреля 2017 в 14:10
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД