МААМ-картинки

Фотоотчёт «День Победы» (3 фото)

Анна Анатольевна Давыдова
Фотоотчёт «День Победы»

9 мая является одним из самых патриотичных праздников. Подвиг нашего народа в великой отечественной войне трудно переоценить. Поэтому любовь к Родине мы стараемся начинать прививать уже в детском саду. в наше время существует немало произведений о героях, подвигах, сражениях, которые адаптированы к юному возрасту. Утренники, посвященные Победе проводятся во всех дошкольных учреждениях нашей страны. Дети с удовольствием поют песни, исполняют танцы. читают стихи военной направленности, приощаясь к патриотическому воспитанию. Песни не только современных детских композиторов, но и композиторов прошлых лет с удовольствием исполняются детьми. Утренники подобной тематики заставляют детей задумываться, сострадать, сочувствовать старшему поколению, пережившему то время. Особенно дети реагируют на приглашенных гостей - ветеранов. Не раз наблюдали, как им хочется к ним прикоснуться, пообщаться. Работа по патриотическому воспитанию дошкольников должна обязательно вестись в детских дошкольных учреждениях.

Публикация «Фотоотчёт „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

«День Победы» (фотоотчёт)«День Победы» (фотоотчёт) Каждый год в России празднуется великий ни кем незабытый праздник День Победы!Ещё с ранних лет помню родители и воспитатели и учителя о.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» День Победы Гатчина встречает со стелой «Город Воинской славы». Дорогие коллеги! Поздравляем всех с Днем Победы. Проходят десятилетия,.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» празднику «День Победы» у нас с детьми проходили тематические занятия и беседы. Родители приносили папки с биографией о дедушках и бабушках.

День Победы (фотоотчёт)День Победы (фотоотчёт) 9 мая воспитатели и воспитанники приняли участие в параде. Наш танец назывался "дружба народов"что является символом единства,мира во.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» Патриотическое воспитание дошкольников – актуальная проблема в условиях современной России. Изменилась не только жизнь, но и мы сами. В.

День Победы. ФотоотчётДень Победы. Фотоотчёт Уже давно закончилась война, Она несла лишь горести и беды! Сегодня отмечает вся страна Великий славный праздник - День Победы! 9 мая.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» В нашем детском саду №12 «Алёнушка» прошла подготовка к Великому празднику 9 мая. Во всём детском саду воспитатели, подготовили оформление.

Фотоотчёт «День Победы».Фотоотчёт «День Победы». День Победы! Великий праздник не только нашей страны,но и всех народов, кто завоевал свободу от фашистских захватчиков. Страшной ценной.

Фотоотчёт о праздновании 71-ой годовщины Великой Победы «Славный День Победы!».Фотоотчёт о праздновании 71-ой годовщины Великой Победы «Славный День Победы!». Великая Отечественная война – важное событие в жизни нашей Родины. Как научить детей помнить защитников нашей Родины, отстоявших родную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы»
Опубликовано: 6 января 2017 в 17:15
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД