МААМ-картинки

День Победы (5 фото)

удачина любовь
День Победы

День Победы - праздник, который никогда не станет просто символом или календарной датой. Это тот день, когда вспоминая ужасы войны, мы должны помнить, что нет ничего на свете дороже, чем человеческая жизнь и мирное небо над головой. И наши, ещё пока маленькие граждане, должны знать, формировать что война- это горе, страдания и смерть. У них необходимо формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали кровью и потом Победу. Поэтому в нашей группе мы ввели традицию, каждый год, в день празднования праздника поздравлять наших дорогих ветеранов. Ветеранам мы дарим подарки,которые делаем своими руками на кружке "Фантазёры"

Публикация «День Победы» размещена в разделах

День Победы
Фото №1 День Победы праздник который никогда не станет просто символом или календарной датой Фото №2 Это тот день когда вспоминая ужасы войны мы должны помнить что нет ничего на свете дороже чем человеческая жизнь и мирное небо над головой Фото №3 И наши ещё пока маленькие граждане должны знать формировать что война это горе страдания и смерть Фото №4 У них необходимо формировать чувство патриотизма любви к своей Родине и уважения к людям которые ковали кровью и потом Победу
Публикации по теме:

День ПобедыДень Победы День Победы - праздник, который никогда не станет просто символом или календарной датой. Это тот день, когда вспоминая ужасы войны, мы должны.

Поздравительные открытки к Дню Победы.Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы
Опубликовано: 11 мая 2013 в 08:20
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД