Папки-передвижки

Мероприятие «День победы» в детском саду (5 фото)

Татьяна Суркова
Мероприятие «День победы» в детском саду

«СПАСИБО, НАШИ ВЕТЕРАНЫ!»

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные Победе в Великой Отечественной Войне.

Накануне праздника «Дня Победы» совместно с родителями группы была оформлена стенгазета «9 Мая», так же созданы поздравительные открытки для ветеранов ВОВ

Мероприятие «День победы» в детском саду
Фото «День победы»
Мероприятие  в детском саду - фото

Совместно с музыкальным руководителем провели мероприятие посвященное Дню Победы, в котором принимали участие педагоги и дети.

Публикация «Мероприятие „День победы“ в детском саду» размещена в разделах

На празднике дети читали стихи, пели песни на военную тему и о Дне Победы, исполняли танцы.

Годы идут и не жалеют никого, участники войны тех лет уходят. Но память о подвиге русского народа останется в наших сердцах навсегда.

Фото №1 СПАСИБО НАШИ ВЕТЕРАНЫ Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные Победе в Великой Отечественной Войне

Вот старое фото держу я в руке,

Родные глаза улыбаются мне.

Спасибо за доблесть, отвагу и честь.

Спасибо за то, что мы есть!

Фото №2 Накануне праздника Дня Победы совместно с родителями группы была оформлена стенгазета Мая так же созданы поздравительные открытки для ветеранов ВОВ

Дорогие воспитанники, уважаемые родители и сотрудники нашего детского сада,

поздравляем вас с праздником великой Победы!

Желаем вам счастья, здоровья, мира и чистого неба над головой!

Публикации по теме:

«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет Цель: - Развивать нравственно-патриотические качества у дошкольников. - Воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа. - Воспитывать.

«День Победы». Праздник в детском саду Ведущий: Вот и наступил долгожданный день Победы! 9 Мая – светлый и радостный праздник. Много лет назад закончилась война с немецким фашизмом.

Мероприятие «День башкирского языка» в детском саду День башкирского языка в детском саду. В соответствии с Положением о мероприятиях в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан,.

Фотоотчет о месячнике гражданско-патриотического воспитания в детском саду «9 мая — День Победы»Фотоотчет о месячнике гражданско-патриотического воспитания в детском саду «9 мая — День Победы» В течении месяца в нашем детском саду проходил месячник гражданско-патриотического воспитания. В группе "Родничок" проводили разнообразные.

Итоговое мероприятие «День Победы» Итоговое мероприятие в дошкольной группе МКОУ «Ярославская НШ» «День Победы»Составила: воспитатель Зимина Ирина Алексеевна. Цель: Закрепить.

Итоговое мероприятие по экологии в нашем детском садуИтоговое мероприятие по экологии в нашем детском саду Фотоотчет по экологии "Экологическая сказка" Добрый день уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фоторепортаж нашей работы,которую.

Развлечение в детском саду «День Победы» День Победы Вед. Давно прошла война, и пушки замолчали, И годы сгладили великую беду. Россия снова мирную весну встречает, Встречает день.

Сценарий праздника «День Победы» в детском саду Сценарий Дня Победы 2018г. Ведущий. Сегодня мы отмечаем 9 мая - День Победы! Долог и нелегок был путь к победе. Низкий поклон воинам, с.

Тематическая неделя «День Победы в детском саду»Тематическая неделя «День Победы в детском саду» Тематическая неделя: «День Победы в детском саду» Важный день для всей планеты, Вечен он, непобедим! Отмечаем День Победы! Знаем, Помним.

Утренник в детском саду «Был Великий День Победы» Под военный марш дети торжественно входят в зал и выстраиваются лицом к зрителям. Ведущая: - Сегодня мы отмечаем очень торжественный День.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мероприятие «День победы» в детском саду
Опубликовано: 8 мая 2018 в 16:22
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД