Папки-передвижки

Досуг «День защитника Отечества» (10 фото)

Марина Бондарева
Досуг «День защитника Отечества»

Сегодня праздник для ребят,

Их пап и дедушек, солдат.

Мальчишек наших поздравляем,

Всегда быть смелыми желаем.

Пусть вас преграды не пугают,

Пусть силы вас не покидают,

Пусть все исполнятся мечты.

Здоровья, счастья, доброты!

Февраль - последний месяц зимы и, насыщенный на события в нашей группе «Капитошка». В этом месяце мы с ребятами готовились к празднику, посвященному ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Публикация «Досуг „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Сделали с детьми поздравительные открытки папам, с родителями создали выставку из бросового материала на тему «Военная техника глазами ребенка».

Досуг «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Досуг - фото
Сегодня праздник для ребят Их пап и дедушек солдат Мальчишек наших поздравляем Всегда быть смелыми желаем Пусть вас преграды не пугают Пусть силы вас не покидают Пусть все исполнятся мечты Здоровья счастья доброты Февраль последний месяц зимы и насыщенный на события в нашей группе Капитошка

Для детей организовали и провели развлечение «Ловкие и смелые», где ребята продемонстрировали свою ловкость и быстроту при прохождении интересных заданий: «Поймай рыбку», «Попади в воротца» в игре с клюшкой, «Перевяжи раненого» и т. д. Также были музыкальные разминки и песня про папу. В конце девочки подарили мальчикам пазлы.

Фото №1 В этом месяце мы с ребятами готовились к празднику посвященному ДНЮ Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Публикации по теме:

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества Нашей Армии Российской День рожденья в феврале. Слава ей непобедимой Слава миру на земле. Этому замечательному празднику уже очень много.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Скоро праздник – 23 февраля - День защитника Отечества. Уже много было рассказано детям про армию нашу, про все.

Досуг к Дню Защитника Отечества. «Виртуальное посещение музея танка Т-34»Досуг к Дню Защитника Отечества. «Виртуальное посещение музея танка Т-34» Ребенок читает стихотворение В. Орлова Начинается Родина с памяти, С почитанья истоков своих, С герба, с гимна, с Российского знамени,.

Фотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их папФотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их пап Основным направлением моей работы в детском саду является нравственно-патриотическое воспитание детей. Я вижу результат своей работы - дети.

Лэпбук «День защитника Отечества»Лэпбук «День защитника Отечества» 23 февраля в нашей стране отмечается праздник –День защитника Отечества. Что наши дети знают об этом празднике? И чтобы закрепить знания.

Праздник «День защитника Отечества»Праздник «День защитника Отечества» Цель: Воспитывать любовь к Родине и желание вырасти похожими на смелых и умелых солдат. Расширять представления детей о государственном.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Предлагаю фотоотчет по проведенному развлечению в средней группе "День зашитника Отечества".Предварительно были проведены беседы с показом.

Спортивный досуг для детей средней группы «23 февраля — День защитника Отечества»Спортивный досуг для детей средней группы «23 февраля — День защитника Отечества» Интеграция образовательных областей: «Познание» (формирование целостной картины окружающего мира, «Музыка», «Физическая культура». Цель:.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Создание стенгазеты «День защитника Отечества» с детьми младшей группы. Приближается праздник 23 февраля – День защитника Отечества. В ожидании.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Мой доблестный, мой самый славный Защитник родины, семьи! Я с праздником поздравлю главным, Пусть сбудутся мечты твои! Предварительно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «День защитника Отечества»
Опубликовано: 29 февраля 2020 в 18:06
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД