Получи документы

Фотоотчет «День Защиты Детей» (9 фото)

Елена Лисейкина
Фотоотчет «День Защиты Детей»

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, который отмечают с 1950 года.

Праздник 1 июня - это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и на счастливое детство!

В честь празднования Международного дня защиты детей в российских городах всегда стараются проводить различные праздничные мероприятия, развлечения для детей.

Публикация «Фотоотчет „День Защиты Детей“» размещена в разделах

Хотя в связи со сложившейся ситуацией в стране на данный момент, все массовые мероприятие отменены, но нам не в коем случае нельзя забывать об этом замечательном празднике для наших детей. Ведь дети - это самое главное, самое дорогое, что есть у нас у взрослых. Поэтому мы решили оформить онлайн-выставку рисунков к этому празднику. Дети совместно с родителями нарисовали рисунки-символы этого праздника. И вот что из этого вышло.

Фотоотчет «День Защиты Детей»
Фото «День Защиты Детей»
Фотоотчет - фото
июня мы отмечаем Международный день День защиты детей июня защиты детей Это один из самых старых международных праздников который отмечают с года Публикация Фотоотчет День Защиты Детей размещена в разделах День защиты детей Ведь дети это самое главное самое дорогое что есть у нас у взрослых
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети - это счастье,Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок! Их не заработать,это не награда, Их по благодати взрослым дарит.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В первый день лета, когда начинаются летние каникулы, мы отмечаем Международный День защиты детей. Это большой, теплый и светлый праздник.

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В детстве ярко солнце светит, смех звенит и там и тут. Это дети всей планеты песню звонкую поют. 1 июня – первый день лета. Это еще и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Защиты Детей»
Опубликовано: 30 мая 2020 в 12:23
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД