МААМ-картинки

Фотоотчет «День здоровья» (8 фото)

Татьянина Наталья
Фотоотчет «День здоровья»

7 апреля празднуется всемирный день здоровья. Во всех школьных и дошкольных учреждений проводятся праздники. Вот и у нас в детском садике "Светлячок "с. Ярлуково состоялся День здоровья. Звучала музыка,создавая праздничное настроение. Под руководством физ-инструктора,Аникеевой Ольге Алексеевной,дети построились в круг,и с помощью ритмичной музыки стали делать разминку.

Фотоотчет «День здоровья»
Фото «День здоровья»

Были задействованы все возрастные группы нашего детского сада.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

После разминки,мы с ребятами перешли на спортивную площадку,где уже был разложен спортивный инвентарь.

Разделившись с ребятами на команды по возрастным категориям,по сигналу физ-инструктора,ребята приступили к соревнованиям. В арсенали нашего физ-инструктора,было много подвижных игр-это "Паласа препятствий","Попади в цель","Разрывные цепи" и многое другое.

Фото №1 апреля празднуется всемирный день здоровья Фото №2 Во всех школьных и дошкольных учреждений проводятся праздники

В связи с играми эстафетами, ребята показали выносливость,ловкость. Не пропали даром занятия с физкультурным работником. Ребята показали свой знания в течение своего учебного года.

Фото №3 Вот и у нас в детском садике Светлячок с Фото №4 Ярлуково состоялся День здоровья Фото №5 Звучала музыка создавая праздничное настроение

В конце своих соревнований ребятам были вручены сладкие призы.

Публикации по теме:

Фотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровьяФотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровья Здоровье - великая ценность каждого человека. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач,.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья!»Фотоотчет «Всемирный день здоровья!» «Всемирный день здоровья!» Задачи: • Формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье. • Закреплять полученные.

Физкультурно-спортивный праздник «День здоровья» (фотоотчет)Физкультурно-спортивный праздник «День здоровья» (фотоотчет) Интересный,замечательный праздник "День Здоровья" подготовила и провела в нашем детском садике 08.04.2016г. Цель:- познакомить детей с.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Отчет о проведении дня здоровья. «День здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. В нашем ДОУ он.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников,.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» ЗДОРОВЬЕ — Это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Что более ценным является для человека – богатство или слава? Один из древнейших философов ответил, что ни богатство, ни слава не делает.

Фотоотчет «День здоровья в «Теремке»Фотоотчет «День здоровья в «Теремке» Чтобы ребенок мог развиваться гармонично ему просто необходимо вести здоровый образ жизни. Основы его закладываются в самом раннем возрасте.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!»Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!» Цели и задачи: 1. Формировать у детей мотивацию здоровья, воспитывать интерес к своему телу, его движениям. 2. Формировать двигательную активность.

Фотоотчет о развлечении в средней группе «День здоровья»Фотоотчет о развлечении в средней группе «День здоровья» Цель:расширение познавательных интересов детей,обогащение их словарного запаса,формирование представлений о пользе здорового питания,занятий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 10 апреля 2017 в 19:57
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД