Лучший педагог года

Фотоотчет «День здоровья» (8 фото)

Елена Бускина
Фотоотчет «День здоровья»

Что более ценным является для человека – богатство или слава? Один из древнейших философов ответил, что ни богатство, ни слава не делает человека счастливым. Здоровый нищий счастливее больного, богатого короля. Самое драгоценное, что есть у человека – это здоровье. С этим трудно не согласиться.

Первые представления о здоровье и здоровом образе жизни формируются уже в дошкольном возрасте. Если учесть, что этот период является основополагающим в становлении личности человека, то становится очевидной актуальность формирования у дошкольников, хотя бы элементарных представлений о здоровом образе жизни.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

Если мы научим детей с самого раннего возраста ценить, беречь и укреплять своё здоровье, будем личным примером демонстрировать здоровый образ жизни, то можно надеяться, что будущее поколение будет более здоровым и развитым не только физически, но и интеллектуально, и духовно.

7 апреля – Всемирный День здоровья! Это замечательный праздник для детей и взрослых, который стал традицией в нашем ДОУ. Цель: приобщать детей к здоровому образу жизни.

Доброжелательный настрой формирует обстановку вокруг нас, создает уют, хорошую атмосферу. Теплая атмосфера в детском саду – залог здоровья ребенка!

Желаем всем крепкого здоровья и мира!

Фотоотчет «День здоровья»
Фото «День здоровья»
Фотоотчет - фото
Что более ценным является для человека богатство или слава Один из древнейших философов ответил что ни богатство ни слава не делает человека счастливым Здоровый нищий счастливее больного богатого короля Самое драгоценное что есть у человека это здоровье С этим трудно не согласиться Первые представления о
Публикации по теме:

Фотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровьяФотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровья Здоровье - великая ценность каждого человека. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач,.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья!»Фотоотчет «Всемирный день здоровья!» «Всемирный день здоровья!» Задачи: • Формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье. • Закреплять полученные.

День здоровья для детей старшей группы (фотоотчет)День здоровья для детей старшей группы (фотоотчет) Оздоровительная работа с детьми дошкольного возраста приобрела в последние десятилетия особую актуальность, что связано, прежде всего, со.

Физкультурно-спортивный праздник «День здоровья» (фотоотчет)Физкультурно-спортивный праздник «День здоровья» (фотоотчет) Интересный,замечательный праздник "День Здоровья" подготовила и провела в нашем детском садике 08.04.2016г. Цель:- познакомить детей с.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Отчет о проведении дня здоровья. «День здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. В нашем ДОУ он.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников,.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» ЗДОРОВЬЕ — Это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически.

Фотоотчет «День здоровья в «Теремке»Фотоотчет «День здоровья в «Теремке» Чтобы ребенок мог развиваться гармонично ему просто необходимо вести здоровый образ жизни. Основы его закладываются в самом раннем возрасте.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!»Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!» Цели и задачи: 1. Формировать у детей мотивацию здоровья, воспитывать интерес к своему телу, его движениям. 2. Формировать двигательную активность.

Фотоотчет о развлечении в средней группе «День здоровья»Фотоотчет о развлечении в средней группе «День здоровья» Цель:расширение познавательных интересов детей,обогащение их словарного запаса,формирование представлений о пользе здорового питания,занятий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 7 апреля 2017 в 19:13
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД