Папки-передвижки

Оформление стены в группе к Дню защиты детей (2 фото)

Анна Дениварова
Оформление стены в группе к Дню защиты детей

1 июня "День защиты детей" в фойе группы оформили стену

Оформление стены в группе к Дню защиты детей

фотовыставка «Дети цветы жизни»

Фотовыставка «Дети – цвети жизни!» – это подарок для всех мам нашей группы!

Публикация «Оформление стены в группе к Дню защиты детей» размещена в разделах

Цветы удивляют нас своей красотой и разнообразием. Каждый цветок имеет свою особенность и индивидуальность. Все мы знаем, что наши дети – цветы нашей жизни! Детки, подобно цветочкам, радуют нас своей естественной красотой, искренним смехом и доброй улыбкой.

Фото №1 День защиты детей

«Дети – цветы жизни» – эта фраза имеет глубокий смысл. Дети – именно цветы и именно жизни, и как ты будешь за ними ухаживать, такой и получишь результат. Конечно, гены также играют важную роль в формировании ребенка, как и уход и воспитание. Это как разные цветы: кто–то любит и выращивает розы, а для кого-то и шиповник сойдёт, одни ухоженные и красивые, другие вроде бы тоже ничего, да слишком необузданные и колючие. Растя своих детей, мы много отдаем им, не требуя ничего взамен, молясь, чтобы они выросли самостоятельными и успешными людьми. Имея детей, нам часто кажется, что мы многое теряем: красоту, здоровье, любовь мужа, карьерные возможности, но это всё иллюзии, так как дети – это единственное продолжение нас, а всё остальное безлико и недолговечно…

Дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они - наше будущее! Как радостно становится на душе, когда мы видим улыбающихся детей, которые подобно цветам, раскрывающим свои бутоны, стремятся к успешной деятельности и демонстрации своих достижений!

Публикации по теме:

Оформление стены в ДОУ «Лесная полянка»Оформление стены в ДОУ «Лесная полянка» "Лесная полянка" Для создание благоустройства и волшебной атмосферы в младшей группе мне понадобилась акриловая краска, колера разных.

Оформление стены в группе совместно с детьми «Осенние фантазии»Оформление стены в группе совместно с детьми «Осенние фантазии» Вот и закончилось лето, наступила долгожданная осень. Все дети вернулись из отпусков, кто откуда: кто-то от бабушек и дедушек, кто-то с.

Оформление стены в раздевалке детского сада «Жители лесной полянки»Оформление стены в раздевалке детского сада «Жители лесной полянки» С целью создания условий эмоционального благополучия в разновозрастной группе комбинированной направленности "Колокольчик",в раздевалке.

Оформление стены в группе. Дерево «Все времена года»Оформление стены в группе. Дерево «Все времена года» Для лучшего понимания и восприятия детьми признаков времени года решили использовать пространство на одной из стен в группе, нарисовать.

Нетрадиционные методы адаптации детей раннего возраста. Оформление стеныНетрадиционные методы адаптации детей раннего возраста. Оформление стены «Нетрадиционные методы адаптации детей раннего возраста» Подготовила: воспитатель Колегова М. С. Детский сад – новый период в жизни ребенка.

Оформление стены к празднику 23 февраляОформление стены к празднику 23 февраля Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма. Формирования у детей гордости.

Оформление зала к весенним праздникамОформление зала к весенним праздникам Здравствуйте! Я работаю в детском саду недавно, еще и года нет. Я хотела бы поделиться как я оформила зал к весенним праздникам. В данном.

Функциональное оформление стены в классе для обучающихся с ОВЗФункциональное оформление стены в классе для обучающихся с ОВЗ Оформление стены в кабинете для обучающихся с ОВЗ (2 вариант) Не так давно встал вопрос о функциональном оформлении стены в классе, где.

Весеннее оформление стены группы «Скворечники и цветы»Весеннее оформление стены группы «Скворечники и цветы» Пришла весна, душа поет и ликует! Природа преображается под радостными лучами ласкового солнышка. В это время года особенно хочется обновить.

Оформление стены «Первоцветы»Оформление стены «Первоцветы» Весна-это самое чудесное время года. Это время, когда все просыпается, пробуждается после зимнего долгого сна и радует первыми яркими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены в группе к Дню защиты детей
Опубликовано: 6 ноября 2019 в 10:55
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД