Лучший педагог года

«До свидания, детский сад!» (24 фото)

Галина Степанова
«До свидания, детский сад!»

В нашем любимом детском саду №3 «Ручеек» 27 мая прошел праздник, посвященный выпуску детей в школу. Выпускной праздник в детском саду – это окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться, приобрел знания, которые ему очень помогут в дальнейшем.

Мы заранее готовились к этому прекрасному и немного грустному событию. Дети учили стихи, танцы, песни. Большую помощь в организации праздника оказали родители будущих первоклассников и особенно родительский комитет – Черненкова Елена Владимировна и Сидорова Любовь Николаевна. На их плечи легло множество хлопот. Это фото и видео съёмки, приобретение подарков и сладкий стол для ребят, приглашение клоунов- аниматоров для дополнительного веселья детей. Ими было продумано всё до мельчайших деталей, чтобы праздничное мероприятие особенно запомнилось малышам.

Публикация «„До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

«До свидания, детский сад!»
Фото №1 В нашем любимом детском саду Ручеек мая прошел праздник посвященный выпуску детей в школу Фото №2 Выпускной праздник в детском саду это окончание важного этапа в жизни ребенка

И вот, волнующий день настал. В красиво украшенный зал входили парами наши дети – настоящие кавалеры и барышни в восхитительных нарядах.

Фото №3 В детском саду малыш встретил своих первых друзей научился общаться приобрел знания которые ему очень помогут в дальнейшем Фото №4 Мы заранее готовились к этому прекрасному и немного грустному событию

Ребята очень старались: танцевали, пели, читали стихи.

Дети учили стихи танцы песни Большую помощь в организации праздника оказали родители будущих первоклассников и особенно родительский комитет Черненкова Елена Владимировна и Сидорова Любовь Николаевна На их плечи легло множество хлопот Это фото и видео съёмки приобретение подарков и сладкий стол для ребят приглашение клоунов аниматоров для дополнительного веселья детей

И, конечно, не обошлось без сказочных героев. Дети помогли Буратино и Мальвине, а злой Карабас-Барабас исправился и пообещал быть добрым.

Фото №5 Ими было продумано всё до мельчайших деталей чтобы праздничное мероприятие особенно запомнилось малышам

Пожаловали к детям и экстравагантные гости – Двойка и Клякса, которые, как выяснилось, ничего не знают и не умеют.

Фото №6 Публикация До свидания детский сад размещена в разделах Темочки

После поздравительных слов заведующая Поликушина Т. М. вручила ребятам дипломы об окончании детского сада.

Фото №7 И вот волнующий день настал Фото №8 В красиво украшенный зал входили парами наши дети настоящие кавалеры и барышни в восхитительных нарядах

Даша Горбенко, Ваня Харламов, Алёна Орлова, Люда Пимакова, Арсений Харламов, Ярослав Могальков получили дипломы участников международных и всероссийских детских конкурсов.

Фото №9 Ребята очень старались танцевали пели читали стихи

В знак уважения и благодарности педагогам и сотрудникам детского сада были вручены цветы, памятные медали и благодарственные письма. Затем, весёлые клоуны забавляли детей шутками и весёлыми эстафетами на спортивной площадке.

И конечно не обошлось без сказочных героев Дети помогли Буратино и Мальвине а злой Карабас Барабас исправился и пообещал быть добрым Пожаловали к детям и экстравагантные гости Двойка и Клякса которые как выяснилось ничего не знают и не умеют После поздравительных слов заведующая Поликушина Т вручила ребятам дипломы об окончании детского сада Даша Горбенко Ваня Харламов Алёна Орлова Люда Пимакова Арсений Харламов Ярослав Могальков получили дипломы участников международных и всероссийских детских конкурсов

А после чаепития, ребята, загадав заветные желания, выпустили в небо воздушные шары.

Фото №10 В знак уважения и благодарности педагогам и сотрудникам детского сада были вручены цветы памятные медали и благодарственные письма Фото №11 Затем весёлые клоуны забавляли детей шутками и весёлыми эстафетами на спортивной площадке Фото №12 А после чаепития ребята загадав заветные желания выпустили в небо воздушные шары Фото №13 Дорогие наши любимые выпускники Вы на пороге большого пути

Дорогие наши, любимые выпускники! Вы на пороге большого пути. Желаем вам стремиться только вперёд и вперёд к самому лучшему и необыкновенному. В добрый путь!

Пусть школа домом станет,

Как детский сад родной

И мирным будет небо

У вас над головой.

Желаем вам учиться,

Пятёрки получать

И садик «Ручеёк» наш

Любить, не забывать.

Публикации по теме:

«В добрый путь». Выпуск 2014 г.«В добрый путь». Выпуск 2014 г. Выпускной в детском саду – очень волнительное событие, как для ребёнка, так и для его родителей. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся.

Закончен важный жизненный этап.Закончен важный жизненный этап. Выпускной в детском саду — это праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Он символизирует окончание важного этапа.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 3 ноября 2014 в 13:41
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД