Папки-передвижки

Занятие по вышивке «Дорогою добра» (4 фото)

Инна Лобанова
Занятие по вышивке «Дорогою добра»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Прошу оценить мои совместные со внучкой работы, мы начинающие мастера вышивки крестиком и Ваше мнение очень важно для нас.

В 2017 году в замечательном городе Тольятти проходил Семейный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Дорогою добра" в рамках областной стажерской площадки "Успех ребенка - дело семейное", в котором моя внучка заняла первое место в номинации "Подарок ветерану". Участие в данном конкурсе мотивировало меня и внучку (ей было 10 лет) научиться вышивать.

Публикация «Занятие по вышивке „Дорогою добра“» размещена в разделах

На первый взгляд кажется, что вышивать очень просто, но на самом деле это очень трудоемкий процесс, потому что требует большой концентрации внимания, усидчивости и большой запас времени, даже при создании маленькой картины. Но когда ты видишь результат своей работы, а тем более занимаешь призовые места, понимаешь, что твои труды не напрасны.

Благодарю Вас за участие.

Занятие по вышивке «Дорогою добра»
Фото «Дорогою добра»
Занятие по вышивке - фото
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Прошу оценить мои совместные со внучкой работы мы начинающие мастера вышивки крестиком и Ваше мнение очень важно для нас
Публикации по теме:

Сценарий посвящения в волонтёры «Дорогою добра» для детей старших и подготовительных групп Сценарий посвящения в волонтёры с вручением галстуков «Дорогою добра» Сценарий предназначен для детей старших и подготовительных групп с.

Фотоотчет «Благотворительная акция «Дорогою добра»Фотоотчет «Благотворительная акция «Дорогою добра» «Дорогою добра» — акция «Дарим подарки просто так!» Админитрация МКОУ "Прогимназия N9 "Ручеек" г. Хасавюрт 19 октября  посетила ГБУ РД.

Фотоотчет «Дорогою добра»Фотоотчет «Дорогою добра» Доброго времени суток маамовцы. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о совместном мероприятии (развлечении) родителей и детей "Дорогою.

Игровое занятие коммуникативного содержания в старшей группе «Идем дорогою добра» Тема: «Идем дорогою добра» Цель: формирование эмоционально благоприятных взаимоотношений в группе. Задачи: учить регулировать свое поведение,.

Конспект интегрированной НОД в средней группе «Дорогою добра» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно.

Методические рекомендации в ДОУ «Дорогою добра» Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только.

ОД по социально-коммуникативному развитию с включением ребенка с ОВЗ «Дорогою добра в поисках лепестков Цветика-Семицветика» Образовательная деятельность по социально-коммуникативному развитию «Дорогою добра в поисках лепестков Цветика-Семицветика». (с включением.

Проект «Дорогою добра» 1. Название проекта «Дорогою добра» 2. Основная идея проекта - мотивация людей на совершение милосердных поступков, а также привлечение.

Конспект интегрированного занятия «Дорогою добра» в подготовительной группе Разработка практико-значимого проекта - конспекта интегрированного занятия (интегрированное занятие с областью художественное творчество).

Опыт реализации парциальной программы Л. Н. Коломийченко «Дорогою добра» с применением современных образовательных технологий ГО «Александровск-Сахалинский район» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Занятие по вышивке «Дорогою добра»
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 16:35
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД