Получи документы

Фотоотчет «Гирлянда дружбы» (1 фото)

Надежда Павлиновна Карачарова
Фотоотчет «Гирлянда дружбы»

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»

Автор работы: Карачарова Надежда Павлиновна

Я присоединяюсь к "Гирлянде дружбы". Мои куколки такие разные: оберег для семьи "кормилица",оберег молодой пары "девушка и парень",оберег для детей "куклы Кувадки",но все такие добрые. Они символизируют добрые взаимоотношения между людьми, человеческую отзывчивость.

Публикация «Фотоотчет „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Работая воспитателем, особое внимание уделяю формированию у детей доброжелательному взаимоотношению со сверстниками,умению помогать друг другу и вместе радоваться успехам, отрицательно относиться к проявлениям грубости.

"Гирлянда дружбы" - это символ добра во всем мире, оберег от войн, насилия, жестокости.

Публикации по теме:

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Уже давно на «МААМ. RU» идет миротворческая акция «Гирлянда дружбы». Вот и мы, со своими детьми, старшая группа, решили принять участие в.

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» IMG]/upload/blogs/detsad-203301-1428497276.jpg[/IMG] аша группа "Алые паруса" с большим удовольствием приняла участие в акции "Гирлянда.

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Кружок «Чудо акварельки» в День защиты детей, присоединиться к международной миротворческой акции. Маленькими послами мира выступили куклы.

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа 91 детского сада №176 «Белочка» из города Тольятти.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте о проведении акции «Гирлянда дружбы». Я предложила своим педагогам с детьми поучаствовать в акции «Гирлянда дружбы» и они.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А мы тоже уже давно хотели поучаствовать в данной акции, но все никак не могли собраться. И вот, наконец то, запланировали это мероприятие.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда.

Гирлянда дружбы.Гирлянда дружбы. Меня заинтересовала информация о том, что на Международном портале проходит акция "Гирлянда Дружбы", и я тоже решила поучаствовать в ней.

Гирлянда дружбы. ФотоотчётГирлянда дружбы. Фотоотчёт Народная славянская тряпичная кукла — кувадка – первая кукла, встречавшая только что родившегося младенца на пороге этого мира Узнав о.

Миру-мир! Мы участники международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»! Наш «Хоровод дружбы».Миру-мир! Мы участники международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»! Наш «Хоровод дружбы». Прочитав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",я решила присоединиться к доброй акции во имя сохранения мира, дружбы и любви на всей планете.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 25 октября 2015 в 18:52
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД