Лучший педагог года

Плакат «Как я провел лето» (9 фото)

Инга Гончарова
Плакат «Как я провел лето»

Плакат «Как я провел лето»

се

Фото «Как я провел лето»

зрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Лето – это отдых, купание на море, озере, поездки в деревню к бабушке или на дачу, а также больше количество других развлечений и радостных минут. Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которыми они будут вспоминать на протяжении всего года.

Публикация «Плакат „Как я провел лето“» размещена в разделах

Родители приносят самые интересные летние фотографии их детей, а педагоги стараются красиво и ярко оформить плакат, подбирают стишки к каждой фотографии, рисунки детей о лете. Плакат с фотографиями вывешивается в раздевальной комнате, чтоб смотрели не только дети, но и их родители. Ребята с удовольствием рассматривают фотографии и делятся впечатлениями, подводят своих родителей и рассказывают где отдыхали и чем занимались другие ребята. Но одна наша семья показала целую историю о лете. К Вашему вниманию: мама Анжела со своими сыновьями!

Плакат - фото

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-844993-1476469941.jpg[/IMG]

зрослые знают что самое любимое время года для ребенка это лето Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции которыми они будут вспоминать на протяжении всего года Публикация Плакат Как я провел лето размещена в разделах Лето Лето Плакат с фотографиями вывешивается в раздевальной комнате чтоб смотрели не только дети но и их родители Ребята с удовольствием рассматривают фотографии и делятся впечатлениями подводят своих родителей и рассказывают где отдыхали и чем занимались другие ребята Но одна наша семья показала целую историю о лете
Публикации по теме:

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» Вашему вниманию предлагается стенгазета"Как я провел лето" вторая младшая группа "Пчёлка".Стенгазета оформлена в стиле"ретро".Фотографии.

Фотоколлаж «Как я провел это лето»Фотоколлаж «Как я провел это лето» Стенгазета "Как я я провел это лето" Негробова Ирина Группа Ягодка ДОУ №119 Цель: Учить детей составлять рассказ по стенгазете "Как я.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Фотоотчет в средней группе «Как я провел лето со своей семьей»Фотоотчет в средней группе «Как я провел лето со своей семьей» Семья-это "Мы"! Семья - это "Я"! Семья- это папа и мама моя, Семья-это Павлик-братишка родной, Семья-это котик пушистенький мой, Семья-это.

«Как я провел лето»«Как я провел лето» У нас, в старшей группе, прошел конкурс на тему " Как я провел лето". Родители были предупреждены о проведении конкурса заранее, еще летом.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Стенгазета «Как я провел лето»Стенгазета «Как я провел лето» Здравствуйте! В нашем детском саду был проведен конкурс стенгазет на тему «Как я провел лето». В своей работе старались использовать.

Проект «Как я провел лето» Проект. «Как я провел лето.» О проекте. Вид проекта :«Социализация.» Тип проекта: информационно-творческий. Участники проекта: дети младшей.

Стенгазета про летний отдых «Как я провел лето»Стенгазета про летний отдых «Как я провел лето» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию оформление стенгазеты. В нашей группе "Капитошка" прошла выставка стенгазеты на тему "Как я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакат «Как я провел лето»
Опубликовано: 14 октября 2016 в 21:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД