Получи документы

«Как прекрасен этот мир» (4 фото)

Надежда Дубинина
«Как прекрасен этот мир»

«Как прекрасен этот мир»
Фото №1 В детском саду ребёнок узнаёт много нового интересного нужного но не всегда ему понятного Фото №2 Поэтому важно рассказывая ребёнку о том или ином персонаже показывать иллюстрации фотографии а можно самим сделать поделки используя простые подручные материалы Фото №3 Ваш ребёнок будет самозабвенно в этом участвовать подавать инструменты задавать вопросы возможно подсказывать как лучше сделать и с нетерпением ожидать результата

В детском саду ребёнок узнаёт много нового, интересного, нужного, но не всегда ему понятного. Поэтому важно, рассказывая ребёнку о том или ином персонаже, показывать иллюстрации, фотографии, а можно самим сделать поделки, используя простые подручные материалы. Ваш ребёнок будет самозабвенно в этом участвовать, подавать инструменты, задавать вопросы, возможно подсказывать, как лучше сделать, и с нетерпением ожидать результата. Рождение образа происходит по-разному. Иногда всего лишь одна деталь рождает образ, порой это происходит при подборе материалов, а иногда получается не то что планировали.

Публикация «„Как прекрасен этот мир“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Цветочные фантазииЦветочные фантазии Кто-то из классиков сказал: "Женщины так любят цветы, потому что сами похожи на них. " Гордые розы, нежные незабудки, яркие.

Фоторепортаж «Вся красота заката»Фоторепортаж «Вся красота заката» Как я уже говорила одно из моих хобби это фотография. Я очень люблю закат. Когда приезжаю к маме в деревню обязательно его фотографирую, он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Как прекрасен этот мир»
Опубликовано: 17 августа 2013 в 14:48
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД