Получи документы

Кормушка для птиц (12 фото)

Салтыкова Екатерина Владимировна
Кормушка для птиц

Мы так привыкли к птицам, что даже не замечаем их присутствие. А ведь они живут рядом с нами, и зимой очень нуждаются в нашей помощи. В наших краях живет очень много птиц. И для того, чтобы они жили именно в нашем саду, придется немного постараться. Зимой не улетевшим на юг птицам тяжело добыть себе питание. Самое время помочь нашим друзьям. Необычные кормушки обязательно украсят ваш участок. К сожалению, много птиц погибает в сильные морозы. И наша задача накормить и спасти пернатых друзей! Также весь процесс изготовления кормушки и оформления участка очень занимательное мероприятие, которое развивает художественный вкус.

Публикация «Кормушка для птиц» размещена в разделах

Кормушка для птиц

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-152829-1426265980.jpg[/IMG]

Мы так привыкли к птицам что даже не замечаем их присутствие А ведь они живут рядом с нами и зимой очень нуждаются в нашей помощи В наших краях живет очень много птиц И для того чтобы они жили именно в нашем саду придется немного постараться Зимой не улетевшим на юг птицам тяжело добыть себе питание Самое время помочь нашим друзьям Необычные кормушки обязательно украсят ваш участок К сожалению много птиц погибает в сильные морозы И наша задача накормить и спасти пернатых друзей Также весь процесс изготовления кормушки и оформления участка очень занимательное мероприятие которое развивает художественный вкус Публикация Кормушка для птиц размещена в разделах Кормушка для птиц Покормите птиц зимой Темочки
Публикации по теме:

Фоторепортаж о том, как дети помогают зимующим птицамФоторепортаж о том, как дети помогают зимующим птицам Мы с ребятами очень любим ходить в походы. Там мы знакомимся с родным краем, открываем новые для себя места а также помогаем тем, кто в.

Кормушка для птицКормушка для птиц Наша работа посвящена птицам. Мы уже знаем, что осенью многие насекомые исчезают: или погибают, или прячутся. Птицы питаются насекомыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кормушка для птиц
Опубликовано: 13 марта 2015 в 21:05
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД