Лучший педагог года

«Красота родной природы» (12 фото)

Галина Манушкина
«Красота родной природы»

"Красота родной природы"

2017 - Год экологии в России

Прекрасная земля - Россия.

Красота и простор Зарайского края восхищает. По своей уникальности и богатству не уступает другим уголкам нашей Родины. Человек черпает силы у природы. "Счастье-это быть с природой, видеть ее, говорить с ней. "

«Красота родной природы»
Фото №1 Красота родной природы Год экологии в Рос сии Прекрасная земля Россия

Красота есть во всём. И даже в самом незаметном.

Публикация «„Красота родной природы“» размещена в разделах

Фото №2 Красота и простор Зарайского края восхищает

Одуванчик - солнечный цветок,

Желтым цветом ярким,

Озарил лужок.

Фото №3 По своей уникальности и богатству не уступает другим уголкам нашей Родины Фото №4 Человек черпает силы у природы

Пестрые осенние листья, кружась в дружном хороводе, унесут с собою теплое "бабье лето",когда "березки в зелень своих прядей вплетают золотые косы. "

Фото №5 Счастье это быть с природой видеть ее говорить с ней Фото №6 Красота есть во всём Фото №7 И даже в самом незаметном

Интересная и удивительная жизнь обитателей водоемов

Фото №8 Публикация Красота родной природы размещена в разделах Экология экологическое воспитание природа Темочки

Торжественно и тихо, прямо на твоих глазах, уходит день со своими заботами и делами, и рождается ночь.

Фото №9 Одуванчик солнечный цветок Желтым цветом ярким Озарил лужок

Семицветная радуга - необыкновенное природное явление

Фото №10 Пестрые осенние листья кружась в дружном хороводе унесут с собою теплое бабье лето когда березки в зелень своих прядей вплетают золотые косы

Алые закаты удивляют своей красотой.

Фото №11 Интересная и удивительная жизнь обитателей водоемов

Покрытые инеем деревья, словно хрустальные блестят на солнце.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Красота России, или О том, как рождалась красота»Фотоотчет о выставке «Красота России, или О том, как рождалась красота» Дымково, Гжель, Хохлома, Жостово. Россия всегда славилась своими мастерами. Восхищение вызывает изящество линий, игра цвета, хитросплетение.

Конспект НОД по речевому развитию для подготовительной группы «Красота природы глазами русских поэтов» МАДОУ «ДС № 50 г. Благовещенск» КОНСПЕКТ НОД Речевое развитие «КРАСОТА ПРИРОДЫ ГЛАЗАМИ РУССКИХ ПОЭТОВ» (Подготовительная к школе группа).

Красота дикой природы. Поделки своими рукамиКрасота дикой природы. Поделки своими руками В России очень красивая природа. Красивые поля, леса, горы, реки, озера, но еще есть и болота. Многие считают, что болото - это непроходимые.

Красота природы прекрасна во все времена года!!!Красота природы прекрасна во все времена года!!! Самое красивое место на земле – это родной край со своими особенностями и природой. Сколько интересного здесь происходило, сколько приятных.

Красота рядом!Красота рядом! В ГБУЗ "Детский бронхолегочный санаторий №19 Департамента здравоохранения города Москвы" существуют творческие группы воспитателей. Одна.

Красота вокруг насКрасота вокруг нас Эти работы раскрывают внутренний мир ребенка, развивают кругозор и обеспечивают путь к саморазвитию, а также способствует совершенствованию.

Красота зимней природы (фоторепортаж)Красота зимней природы (фоторепортаж) Природа дарит исцеление, Прекрасен свет ее лучей, В мелодиях мира сотворения Струится время бренных дней. Доверься таинствам природы,.

Пасхальная красотаПасхальная красота В конкурсе к Пасхе участвую второй раз. В этом году заготовку к поделке помог сделать мой муж. Он всегда удивляется моему терпению в таких.

Сценарий экологического праздника «Берегите храм родной природы» Сценарий экологического праздника «Берегите храм родной природы» Цель: формирование основ экологической культуры. Оборудование: мультимедийный.

Видео природы и звуки природы для различной деятельности с детьмиВидео природы и звуки природы для различной деятельности с детьми Давно научно доказано, что звуки природы являются самыми целительными и гармоничными, соответствующие своими ритмами ритму человеческого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Красота родной природы»
Опубликовано: 19 марта 2017 в 14:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД