Лучший педагог года

Фотоотчет «Лыжня России — 2019» (5 фото)

Оксана Трушина
Фотоотчет «Лыжня России — 2019»

Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником. В соревнованиях принимают участие и профессионалы, и любители лыжного спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей нашей страны. Не осталась в стороне и наше образовательное учреждение. Я с моими коллегами Лукьяновой Мариной и Силкиной Мариной приняли активное участие в лыжном фестивале, в рамках открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019». Старты проходили в г. Ковылкино, на территории лыжной базы. К участию допускались все желающие. Погода в этот день нас порадовала своим теплом. Наша команда вышла на старт в массовом забеге на дистанцию 3 км. Главное было пройти эту дистанцию, на трассе складывалась особая атмосфера, которая заставляла всех сконцентрироваться, собраться с силами. Ребята всех возрастов не шли по трассе, а бежали к финишу, стараясь обогнать каждый и каждого. Хочется отметить, что фестиваль прошел интересно, был ярким и насыщенным, мы получили массу приятных впечатлений.

Публикация «Фотоотчет „Лыжня России — 2019“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»
Фото «Лыжня России — 2019»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Соревнования Лыжня России проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником Фото №2 В соревнованиях принимают участие и профессионалы и любители лыжного спорта
Публикации по теме:

Фотоотчет «Детская лыжня 2018 года»Фотоотчет «Детская лыжня 2018 года» Известие о проведении детских соревнований по лыжным гонкам с энтузиазмом восприняли не только дети, но и взрослые. Родители принесли все.

Фотоотчет «Лыжня России — 18»Фотоотчет «Лыжня России — 18» Спорт нам плечи расправляет, силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает,на рекорды нас зовет! И снова февраль, блеск снега, хоровод.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет «Снегопарк 2019»Фотоотчет «Снегопарк 2019» Вот и наступила пора готовить прогулочный участок к конкурсу снежных построек. Дети нашей группы подросли, и воспитатели с родителями решили.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Лыжня зовет!», посвященных Всероссийским соревнованиям «Лыжня России-2019»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Лыжня зовет!», посвященных Всероссийским соревнованиям «Лыжня России-2019» Фотоотчет спортивного соревнования «Лыжня зовет!» инструктора по физической культуре АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 134 "Веснушки" г. о. Тольятти.

Портфолио педагога. Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019». Слайд №1 «Педагогический портфель». Слайд №2 Раздел 1 «Визитная карточка» Раздел 2 «Документы» Раздел 3 «Методическая деятельность» Раздел.

Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019»Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019» Вот уже на протяжении нескольких лет сотрудниками и учащимися Тургеневской СОШ организуется семейный день здоровья «Тургеневская лыжня».

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Заявление участника районного этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году В Оргкомитет районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2010 году Заявление. Я, Аббакумова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лыжня России — 2019»
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 13:19
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД