Получи документы

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) (6 фото)

Алина Хасаева
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)
Фото «Мастерская Деда Мороза»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 В нашем детском саду Ляйсян Зианчуринского района с Фото №2 Исянгулово Республики Башкортостана в начале декабря объявили конкурс новогодних поделок Мастерская Фото №3 Дед Мороз Деда Мороза для воспитанников и их родителей

В нашем детском саду "Ляйсян" Зианчуринского района с. Исянгулово Республики Башкортостана в начале декабря объявили конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза" для воспитанников и их родителей. Этот конкурс проходил между всеми группами нашего детского сада. Об этом было объявлено родителям на родительском собрании. Наши родители сразу заинтересовались этим конкурсом и активно начали приносить свои новогодние поделки сделанные своими руками совместно со своими детьми. В результате конкурса наша группа "Колокольчики" получили Гран при среди восьми групп. Кроме этого родительский комитет решил сделать небольшой конкурс внутри группы, и самым лучшим работам было присвоено 1, 2, 3 места. А со стороны воспитателя было повешено благодарственное письмо всем родителям и воспитанникам, которые приняли участие в конкурсе "Мастерская Деда Мороза".

Публикация «„Мастерская Деда Мороза“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская деда Мороза» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо за приглашение "Зайти в гости"! Очень впечатлили зимние работы детей, новогодние поделки взрослых.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Добрый день дорогие друзья! Всех вас от всей души поздравляю с Рождеством! Здоровья,счастья, благополучия, успехов и удач в жизни и.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Накануне долгожданного новогоднего праздника, в нашем детском саду "Солнышко"проходил конкурс новогодних игрушек и поделок из бросового.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза»Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза» Родители нашей группы приняли активное участие в конкурсе "Мастерская Деда Мороза", они получили удовольствие от совместного творчества.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. В группе был объявлен конкурс "Мастерская деда Мороза" -"Мастерская деда Мороза".

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза В преддверии новогоднего праздника в нашей группе "Жемчужина" была организована совместно с родителями выставка "Мастерская Деда Мороза".

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Наступил месяц декабрь. Все люди стали готовиться к встрече Нового Года. Вот и мы с ребятами готовились к празднику. Придумывали как украсить.

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 января 2016 в 22:03
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД