Папки-передвижки

Фотоотчет «Мастерская деда Мороза» (17 фото)

Нина Бережняк
Фотоотчет «Мастерская деда Мороза»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо за приглашение "Зайти в гости"! Очень впечатлили зимние работы детей, новогодние поделки взрослых и ребят. И я подумала - а почему бы и мне не рассказать всем о том, как мы готовились к встрече самого доброго, сказочного, волшебного праздника Новый год. Когда и взрослые и дети радуются одинаково:украшают квартиры, дома, группы детских садов, делают друг другу подарки, поют новогодние песни, рисуют на окнах узоры, вырезают снежинки. Ведь это так здорово, что мы работаем педагогами и, нам эта новогодняя сказка близка как никому другому взрослому человеку. Предлагаю вашему вниманию "Мастерскую деда Мороза" нашей группы:

Публикация «Фотоотчет „Мастерская деда Мороза“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мастерская деда Мороза»
Фото «Мастерская деда Мороза»
Фотоотчет - фото

Парад ёлок:

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Спасибо за приглашение Зайти в гости Очень впечатлили зимние работы детей новогодние поделки взрослых и ребят Фото №2 И я подумала а почему бы и мне не рассказать всем о том как мы готовились к встрече самого доброго сказочного волшебного праздника Новый год

Парад снеговиков:

Фото №3 Когда и взрослые и дети радуются одинаково украшают квартиры дома группы детских садов делают друг другу подарки поют новогодние песни рисуют на окнах узоры вырезают снежинки

Парад снежинок:

Фото №4 Ведь это так здорово что мы работаем педагогами и нам эта новогодняя сказка близка как никому другому взрослому человеку

Творческие поделки детей и родителей для нашей мастерской ДМ:

Семья Никиты Миронова:

Фото №5 Предлагаю вашему вниманию Мастерскую

Семья Гоши Гарфутдинова:

Фото №6 Дед Мороз деда Мороза нашей группы Публикация Фотоотчет Мастерская деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки

Семья Василисы Савохиной:

Фото №7 Парад снеговиков

Семья Данила Малова:

Фото №8 Парад снежинок

Семья Вероники Быковой:

Фото №9 Творческие поделки детей и родителей для нашей мастерской ДМ Семья Никиты Миронова

Семья Оли Архиповой:

Фото №10 Семья Гоши Гарфутдинова

Семья Даши Громовой:

Фото №11 Семья Василисы Савохиной

Семья Ани Ващенко:

Фото №12 Семья Данила Малова

Семья Эмилии Рачус:

Фото №13 Семья Вероники Быковой

Семья Софьи Одарич:

Фото №14 Семья Оли Архиповой

Мастерская деда Мороза удалась на славу! Нам понравилось, а ВАМ?

Ответственными за приём новогодних поделок были "Снегурочки" средней группы: Нина и Оля. Спасибо всем за внимание! С Новым годом и рождеством!

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Тем более, что верящие в существование Деда Мороза.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт Новый год - самый любимый детский праздник! Дети ждут Деда Мороза, который приносит подарки. Вместе с родителями украшают ёлочку, готовят.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступила зима. Не за горами самый лучший, самый яркий, самый любимый праздник - Новый год. Это красивая елка в каждом доме, яркие.

Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза»Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза» Родители нашей группы приняли активное участие в конкурсе "Мастерская Деда Мороза", они получили удовольствие от совместного творчества.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Мастерская Деда Мороза-фотоотчетМастерская Деда Мороза-фотоотчет Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. И каждый год мы украшаем свою группу. С 1 декабря в нашей группе открывается.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Работа с родителями является обязательной формой работы дошкольного образовательного учреждения. Формы работы с родителями разнообразны.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская деда Мороза»
Опубликовано: 5 января 2016 в 20:21
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД