Лучший педагог года

Фотоотчет «Милая мама моя» (9 фото)

Наталья Сазонова
Фотоотчет «Милая мама моя»

День матери — это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Публикация «Фотоотчет „Милая мама моя“» размещена в разделах

В преддверии праздника в нашем саду была организована выставка детских рисунков “Милая мама”.

Цель конкурса: воспитание чувства любви и уважения к матери, повышения роли семьи в воспитании дошкольников.

Мама для детей самая лучшая, добрая и красивая. Чтобы порадовать любимую мамочку, ребята постарались нарисовать её такой, какая она у них есть: весёлой, счастливой, красивой. Каждая работа выполнена с большой любовью, и несёт в себе тепло и доброту. Портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга.

Фотоотчет «Милая мама моя»
Фото «Милая мама моя»
Фотоотчет - фото
День матери это замечательный трогательный праздник который своим приходом напоминает что в жизни каждого из нас самый главный человек это мама Именно мама даёт начало новой жизни Мама окружает добротой нежностью и заботой Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления поддерживая наставляя на верный путь и оберегая от бед Даже становясь взрослыми мы ощущаем материнскую любовь знаем что мама всегда поймёт простит и будет любить несмотря ни на что Поэтому День матери это прекрасный повод сказать спасибо нашим матерям подарить им тёплые искренние слова вновь и вновь повторить как сильно мы их любим
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта. Мама милая моя! Как же я люблю тебя!»Фотоотчет «8 Марта. Мама милая моя! Как же я люблю тебя!» Мама милая моя! Как же я люблю тебя!Восьмое марта, праздник мам, -Тук-тук! — стучится в двери к нам. Он только в тот приходит дом, Где.

Фотоотчет о проведении развлечения «Мамочка милая мама моя»Фотоотчет о проведении развлечения «Мамочка милая мама моя» Фотоотчет "Мамочка милая мама моя" Воспитатели: МакароваИ. Е. Гуляева Л. Л. В ноябре этого года в нашей группе «Капелька» прошло мероприятие,.

Конспект сценария в старшей группе «Мама милая моя»Конспект сценария в старшей группе «Мама милая моя» Ведущий- Дорогие наши мамы! Мы приветствуем вас и хотим порадовать своим выступлениями. Слово «мама - одно из самих древних на Земле и.

Фотоотчет о проекте «Мамочка милая, мама моя, как хорошо, что ты есть у меня!» во второй младшей группе ВидеоФотоотчет о проекте «Мамочка милая, мама моя, как хорошо, что ты есть у меня!» во второй младшей группе Видео В настоящее время, когда на воспитание и развитие ребёнка дошкольного возраста большое негативное влияние оказывает занятость и отстраненность.

Праздник «Мама милая моя» (фотоотчет)Праздник «Мама милая моя» (фотоотчет) Маму, бабушку, девчонок, Хором станем поздравлять. Женский день, 8 марта, Будем дружно отмечать. На улице еще лежит снег, а на календаре.

Групповой проект «Мама милая моя»Групповой проект «Мама милая моя» Направление: нравственно-патриотическое Тип проекта: творческий, групповой, в рамках ДОУ. Сроки реализации: долгосрочный Актуальность.

Сценарий праздника к Дню Матери в старшей группе «Милая мама»Сценарий праздника к Дню Матери в старшей группе «Милая мама» Ход праздника Звучит песня «Мама, мне на тебя не наглядеться». Идет показ слайдов фото мам. Дети входят в зал, садятся на стульчики. Ведущая:Каждое.

Сценарий праздника в старшей группе «Мама, милая моя» Цель: Создать у детей радостное праздничное настроение Задачи: • развивать музыкальные способности, эмоциональную отзывчивость; • формировать.

Стенгазета «Мамочка милая, мама моя»Стенгазета «Мамочка милая, мама моя» Мама - самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек. Ребята средней группы с удовольствием приняли участие.

Стенгазета ко Дню матери  «Мама, милая моя, поздравляю я тебя!»Стенгазета ко Дню матери  «Мама, милая моя, поздравляю я тебя!» Мама -самое главное, самое важное слово в жизни человека. Сколько тепла и нежности в этом коротком слове, которым мы называем самого.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Милая мама моя»
Опубликовано: 26 ноября 2020 в 21:06
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД