Получи документы

Стенгазета «Мой папа — самый лучший!» (1 фото)

Наталья Лавских
Стенгазета «Мой папа — самый лучший!»

17.02.2016 г. «Мой папа - самый лучший (Лавских Н. Г., воспитатель, дети и родители в первой младшей группы «А»)

Стенгазета, сделанная ко Дню Защитника Отечества, сделает праздник веселей и ярче!

Приближается праздник "День Защитника Отечества".

День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения армии. Для новых поколений россиян День защитника отечества – это день, когда поздравляют настоящих мужчин, в том числе – подрастающих.

Публикация «Стенгазета „Мой папа — самый лучший!“» размещена в разделах

Ко Дню защитника Отечества в детских садах устраивают праздничные утренники, концерты и физкультурные праздники.

Поскольку защитниками, войнами, стоящими на страже мира и покоя своей страны, всегда были именно мужчины, то мы в нашем детском саду № 5 «Сибирячок»,г. Усолье-сибирское,1 младшая группа «Жарки», сделали для них поздравительную стенгазету «Мой папа - самый лучший. Замечательный подарок для пап получился! Родители и дети остались очень довольны.

Папин праздник-главный праздник всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

Стенгазета «Мой папа — самый лучший!»
Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

«Мой папа — самый лучший в мире папа». О роли отца в современной семье «Отец любит своё дитя, потому что оно его рождение; но он должен любить его ещё как будущего человека. Только такая любовь к детям истинна.

Досуг «Мой папа самый лучший» (Под торжественную музыку половина детей входят в зал и рассаживаются по местам) 1 Ведущий: Добрый вечер! Добрый вечер всем, кто сегодня.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» К дню защитника Отечества в нашей группе был разработан и проведен проект: "Мой папа самый лучший". С детьми проводили беседы о нашей Армии.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» 23 февраля-День защитника Отечества,праздник значимый для всех Россиян. В рамках патриотического воспитания в нашем детском саду ежегодно.

Сценарий праздника «Самый лучший папа мой!»Сценарий праздника «Самый лучший папа мой!» 23 февраля - праздник для мужчин абсолютно разных возрастов. Так, дедушки были защитниками Родины на протяжении долгих лет, мужчины в любой.

Спортивное развлечение «Самый лучший папа — это папа мой!» для детей старшей и подготовительной групп «Самый лучший папа - это папа мой!» (для детей старшей и подготовительной группы) Цели и задачи: Создать в детском саду торжественную атмосферу.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» Одним из итоговых мероприятий тематической недели "Наши защитники" стало изготовление стенгазеты "Самый лучший папа". Первоначально планировалось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа — самый лучший!»
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 12:57
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД