Лучший педагог года

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год» (17 фото)

Ольга Тарасенко
Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»

Самый главный праздник для детей – Новый год! Сколько потрачено сил для украшения группы, приготовления подарков под елочку, разучено стихов, песен и танцев….

И вот настал главный момент, когда ребята перешагнули порог сказочно украшенного зала. Нарядная лесная красавица, сказочный камин, огромные елочные шары, спускающиеся на золотых нитях по праздничному зимнему панно - все это придавало празднику необыкновенное настроение.

С первыми звуками музыки ребята погрузились в сказочный мир чудес и приключений, в мир сюрпризов и подарков.

Публикация «Фотоотчет „Мы встречаем Новый год“» размещена в разделах

Под задорную песню «Новый год у ворот» веселый хоровод детей выпорхнул в зал. Ребята дружно спели песни «Новогодняя», «Спешит зима красавица». Ведущая праздника Лариса Г. начинала представление сказки «Морозко». Сказочные герои сменяли дуг друга под новогодней елочкой. В зале царила праздничная радостная атмосфера.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»
Фото «Мы встречаем Новый год»
Фотоотчет - фото
Самый главный праздник для детей Новый год Сколько потрачено сил для украшения группы приготовления подарков под елочку разучено стихов песен и танцев И вот настал главный момент когда ребята перешагнули порог сказочно украшенного зала Нарядная лесная красавица сказочный камин огромные елочные шары спускающиеся на золотых нитях по праздничному зимнему панно все это придавало празднику необыкновенное настроение С первыми звуками музыки ребята погрузились в сказочный мир чудес и приключений в мир сюрпризов и подарков Публикация Фотоотчет Мы встречаем Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Под задорную песню Новый Год в детском саду Новый год у ворот веселый хоровод детей выпорхнул в зал Ребята дружно спели песни Новогодняя Спешит зима красавица Ведущая праздника Лариса Г

Особую радость всем доставило появление лихих разбойников. Каждый из участников показал характер своего героя, передав его образ жестами, мимикой и интонацией.

начинала представление сказки Морозко Сказочные герои сменяли дуг друга под новогодней елочкой В зале царила праздничная радостная атмосфера Особую радость всем доставило появление лихих разбойников Каждый из участников показал характер своего героя передав его образ жестами мимикой и интонацией

Ребята поддерживали озорные игры Деда Мороза и Бабы Яги (роль которых исполняли Ольга Петровна- второй воспитатель нашей группы и методист Елена Александровна, охотно водили с ними хороводы, участвовали в конкурсах. Этот праздник для ребят будет незабываемым!

Фото №1 Этот праздник для ребят будет незабываемым
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!» Добрый день или вечер друзья моей странички! Сегодня расскажу,как мои ребята встречали Новый год не в детском саду, а МБУК ДК им. Горького.

Фоторепортаж «Встречаем Новый Год»Фоторепортаж «Встречаем Новый Год» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том,как наш город подготовился к главному,самому долгожданному и веселому празднику-Новому.

Фотоотчёт «Новогодние торжества в школе. Встречаем вместе Новый Год»Фотоотчёт «Новогодние торжества в школе. Встречаем вместе Новый Год» Дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт с празднования новогоднего утренника в МБОУ СШ №5, пгт. Яблоновский. Праздник проводился.

Фотоотчёт «Новый год встречаем — группу украшаем»Фотоотчёт «Новый год встречаем — группу украшаем» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам. А мы и рады, с нетерпением ждём самый.

Мы встречаем Новый год (средняя группа)Мы встречаем Новый год (средняя группа) В предверии Нового года каждая из нас со своими детьми в группах изготавливает новогодние поделки, открытки, украшения для группы. Хочу.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!» Фотоотчет "Как Несмеяна в детском саду Новый год встречала" Царь Горох с Шутом улыбки для Несмеяны считают, её развлекают, а она их слезами.

Новогодний альбом «Встречаем Новый год вместе!»Новогодний альбом «Встречаем Новый год вместе!» Эффективной формой взаимодействия воспитателей и родителей являются альбомы для детей и родителей, в создании которых участвуют и дети,.

Сценарий праздника для детей 2–3 лет «Мы встречаем Новый год» Мы встречаем Новый год. Новогодний сценарий для детей 2-3 лет Под весёлую новогоднюю песню дети заходят в зал. Ведущая – Снегурочка: В зал.

Новогодний утренник «Встречаем Новый год». ФотоотчётНовогодний утренник «Встречаем Новый год». Фотоотчёт Новогодний утренник в средней группе «Карамельки», прошёл весело и ярко. На протяжении всего утренника ребята под аплодисменты встречали.

Новый год встречаем-в гости приглашаем! (украшение группы)Новый год встречаем-в гости приглашаем! (украшение группы) Приглашаем Вас в гости в нашу группу. Мы подготовились к встрече и празднованию Нового года. Участие в украшении принимали все: и родители,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»
Опубликовано: 3 января 2021 в 22:43
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД