Получи документы

Фотоотчет «Наш выпускной» (3 фото)

Марина Евтюхова
Фотоотчет «Наш выпускной»

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Публикация «Фотоотчет „Наш выпускной“» размещена в разделах

Праздничная программа проходила в стиле Стиляг, где главными актёрами были наши любимые выпускники. Дети все вместе пели песни, танцевали, показывали инсценировки, а в завершении праздника выпускали в небо шары и веселились под весёлую музыку. В эти минуты было очень радостно и всё же грустно, что мы расстаёмся с ними.

Мы пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.

Дорогие наши выпускники, мы желаем вам успехов в школе, новых достижений, хороших оценок, быть внимательными и послушными ребятами и говорим, что очень, очень любим вас! В добрый путь!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Фотоотчет «Наш выпускной»
Фото «Наш выпускной»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной-2017»Фотоотчет «Выпускной-2017» Здравствуйте! Сегодня замечательный весенний денек. У нас в дошкольном учреждении прошел выпускной бал. Наш детский сад небольшой - всего.

Фотоотчет «Наш «стиляжный» выпускной!»Фотоотчет «Наш «стиляжный» выпускной!» В этом году у нас выпускалась очень музыкальная группа. В течении года было разучено много ритмичный танцев, групповых и индивидуальных.

Фотоотчет «Наш выпускной»Фотоотчет «Наш выпускной» Выпускной бал. Как долго мы его ждали, как долго мы к нему готовились и как тяжело расставаться с воспитанниками. Выпускной - торжественный.

Фотоотчет о празднике «Выпускной бал»Фотоотчет о празднике «Выпускной бал» Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о проведении праздника "Выпускной бал", который прошел в нашем.

Фотоотчет «Выпускной бал»Фотоотчет «Выпускной бал» Вот и прошел наш последний праздник! Мои дорогие и любимые детки вылетели из гнезда. Они повзрослели, поумнели, стали более ответственными.

Фотоотчет «Наш выпускной бал»Фотоотчет «Наш выпускной бал» Уважаемые коллеги и гости моей странички! Выпускной вечер – это самое интересное и незабываемое событие в жизни детей подготовительных групп.

Наш выпускной (фотоотчет)Наш выпускной (фотоотчет) Вот и проводили мы своих деток в школу! Так долго ждали этот день, готовились, а он пролетел, как одно мгновение. Так оформлена центральная.

Выпускной бал. ФотоотчетВыпускной бал. Фотоотчет Выпускной бал. (Фотоотчет) 10 июня 2016 года в нашем детском саду прошел выпускной бал «Путешествие на веселом паровозике!». Выпускной.

Выпускной бал в нашем ДОУ. Фотоотчет.Выпускной бал в нашем ДОУ. Фотоотчет. Доброе время суток, уважаемые коллеги. По традиции в конце мая в детских садах проходят праздники, посвященные выпуску детей подготовительных.

Фотоотчет «Вот и прошел наш выпускной бал»Фотоотчет «Вот и прошел наш выпускной бал» Вот и прошел наш выпускной бал. Очень трогательный и веселый праздник. Готовились к празднику все: и дети, и сотрудники детского сада,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш выпускной»
Опубликовано: 3 июля 2022 в 19:23
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД