Лучший педагог года

Фотоотчет «Наши четвероногие друзья» (3 фото)

Уварова Наталья
Фотоотчет «Наши четвероногие друзья»

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных. Он посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших». Домашних животных любят взрослые и дети, а для многих они становятся полноправными членами семьи.

Этот день имеет свою историю и традиции, о которых рассказываю ребятам воспитателя! Прививают любовь к животным!

Публикация «Фотоотчет „Наши четвероногие друзья“» размещена в разделах

В свою очередь, с улыбками на лицах, воспитанники поведали друг другу, какие животные живут у них дома и как они заботятся о них. С радостью поделились своими наблюдениями за домашними питомцами, рассказали о поведении и шалостях своих любимцев. А затем все вместе прочитали стихотворение С. Михалкова «Щенок» и обсудили прочитанное.

Закончилось мероприятие выставкой рисунков «Мой домашний любимец».

Фотоотчет «Наши четвероногие друзья»
Фото «Наши четвероногие друзья»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Птицы — наши друзья»Фотоотчет «Птицы — наши друзья» Наконец закончилась зима. Дни стали длиннее, чаще светит яркое солнце. Все рады приходу весны. Пускай сугробы во дворе И снег почти не тает,.

Фотоотчет о проекте «Насекомые — наши друзья»Фотоотчет о проекте «Насекомые — наши друзья» Я хочу поделиться итогами нашей работы с моими малышами по мини проекту «Насекомые - наши друзья»! Наступила весна, все расцвело и пробудилось.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Наши четвероногие друзья».Фотоотчет о проведении тематической недели «Наши четвероногие друзья». Задача дошкольного учреждения - привить детям любовь к братьям нашим меньшим, к животным. В течение года мы стараемся решить эту задачу.

Фотоотчет о развлечении «Птицы — наши друзья»Фотоотчет о развлечении «Птицы — наши друзья» Солнце стало ярче греть И набухли почки, Скоро, скоро зацветут, Первые цветочки. Мы сегодня рано встали Нам сегодня не до сна. Говорят,.

Фотоотчет о взаимодействии с ДМШ «Мы и наши друзья — музыкальная школа»Фотоотчет о взаимодействии с ДМШ «Мы и наши друзья — музыкальная школа» Фотоотчет о взаимодействии с ДМШ «Мы и наши друзья, музыкальная школа» Сегодня я хочу поделиться опытом работы с социальными партнёрами.

Фотоотчет о мини-проекте «Птицы — наши пернатые друзья»Фотоотчет о мини-проекте «Птицы — наши пернатые друзья» Ежегодно 1 апреля отмечается экологический праздник-Международный День Птиц. В старшей группе был проведен проект "Птицы-наши пернатые друзья",.

Фотоотчет «Птицы — наши друзья» в младшей группеФотоотчет «Птицы — наши друзья» в младшей группе Апрель, весна в самом разгаре. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам, в.

Фотоотчет о проекте «Насекомые — наши верные друзья!»Фотоотчет о проекте «Насекомые — наши верные друзья!» Лето лучшая пора для различных наблюдений и исследований с детьми. В июле наш сад закрылся на небольшой ремонт. Июнь месяц мы решили провести.

Птицы — наши друзья (фотоотчет)Птицы — наши друзья (фотоотчет) Зимой птицам, очень трудно выживать. Поэтому они как никогда нуждаются в нашей помощи. Именно по этому наш детский сад решил принять участие.

Стенгазета «Четвероногие друзья»Стенгазета «Четвероногие друзья» Здравствуйте, дорогие коллеги! Предлагаем Вашему вниманию нашу стенгазету «Четвероногие друзья». Каждый из моих воспитанников, придя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши четвероногие друзья»
Опубликовано: 21 декабря 2022 в 00:07
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД