Лучший педагог года

Фотоотчет «Неделя безопасности» (8 фото)

Светлана Николаевна Кушманбетова
Фотоотчет «Неделя безопасности»

Цель:

Формировать у детей навыки безопасного поведения в детском саду и за его пределами. Знакомить с правилами дорожного движения, правилами пожарной безопасности, правилами общей безопасности жизнедеятельности.

Беседа:"Светофор – лучший друг пешехода".

С его помощью дорогу переходить гораздо легче и безопаснее. О том, что означают сигналы светофора.

Беседа:«Тебя угощает конфетой незнакомый человек».

Ситуативный разговор об электроприбора

Проведена обучающая беседа «Один дома».

Публикация «Фотоотчет „Неделя безопасности“» размещена в разделах

Цель: формировать навыки безопасного поведения. Учить на примерах сказок, как можно избежать опасной ситуации. На примере сказки «Волк и семеро козлят».

Проведена обучающая беседа «Правила пожарной безопасности». Цель: формировать знания основ безопасности жизнедеятельности. На примере сказки «Кошкин дом».

Игра «Смелые пожарные»

Цель: стимулировать быстроту реакции, ловкость. Формировать знания о правилах пожарной безопасности.

Расскажем,что мы знаем!

Фотоотчет «Неделя безопасности»
Фото «Неделя безопасности»

Художественное творчество Лепка "Пожарная машина"

Фотоотчет - фото
Фото №1 Цель Формировать у детей навыки безопасного поведения в детском саду и за его пределами

М\П Игра «Да» и «Нет»

Детям и родителям раздавали буклеты "Пожарная безопасность"

Проведен конкурс рисунков "Пожарная безопасность",совместно с родителями.

Знакомить с правилами дорожного движения правилами пожарной безопасности правилами общей безопасности жизнедеятельности Беседа Светофор лучший друг пешехода С его помощью дорогу переходить гораздо легче и безопаснее О том что означают сигналы светофора
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» .

Фотоотчет «Неделя безопасности в младшей разновозрастной группе»Фотоотчет «Неделя безопасности в младшей разновозрастной группе» Фото отчет "Неделя безопасности в младшей разновозрастной группы"Со 2 по 6 апреля в младшей разновозрастной группе «Мишутка» прошла неделя.

Фотоотчет «Неделя безопасности»Фотоотчет «Неделя безопасности» Фотоотчет "Неделя безопасности" вторая младшая группа. Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме,.

Фотоотчет «Неделя безопасности в подготовительной группе»Фотоотчет «Неделя безопасности в подготовительной группе» В нашей группе прошла неделя безопасности, где мы работали по проекту "Знаем правила движенья, как таблицу умноженья" Дети рассматривали.

Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая»Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая» Фотоотчет. Неделя пожарной безопасности «Пожарный – профессия героическая» С 25 по 29 апреля в нашем детсаду прошла неделя пожарной безопасности.

Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» С целью предотвращения детского дорожно – транспортного травматизма, сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации.

Фотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» в подготовительной группеФотоотчет о профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» в подготовительной группе В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного.

Фотоотчёт «Неделя безопасности в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя безопасности в ДОУ» Фотоотчёт «Неделя безопасности в ДОУ» С 8 по 11 июня в нашем детском саду проходит неделя безопасности. В рамках этой тематической недели.

Неделя безопасности (Фотоотчет)Неделя безопасности (Фотоотчет) Обучать детей правилам дорожного движения - это неотъемлемая часть воспитательно- образовательного процесса в детском саду. Неделя безопасности.

Неделя пожарной безопасности — фотоотчетНеделя пожарной безопасности — фотоотчет Уважаемые коллеги сегодня хочу предложить для вас фотоотчет о неделе пожарной бесопасности, которая прошла в нашем ДОУ. Мы с детьми много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя безопасности»
Опубликовано: 31 октября 2020 в 21:21
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД