Получи документы

Оформление группы в детском саду «Новогоднее настроение» (4 фото)

Дина Шагиахметова
Оформление группы в детском саду «Новогоднее настроение»

Оформляем группу к новому году.

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью, педагоги совместно с родителями, решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства в детском саду, в группе. Особое внимание уделили украшению окон, которые решили оформить в технике вытынанки, где главный персонаж в созданных оконных композициях был символ года – кролик. В оформлении окон группы принимали участие и педагоги, и родители, и дети. Кто-то рисовал шаблоны, кто-то вырезал, кто-то пробовал себя в роли начинающего дизайнера и оформителя. Таким образом, совместное творчество не только подарило радость, но и позволило решить несколько задач: развить творческие способности, фантазию детей и взрослых, способствовать воспитанию взаимопонимания и доброжелательного отношения, а самое главное создать предновогоднее настроение. У нас получилось очень красивое, стильное оформление, которое передает атмосферу волшебного праздника. К тому же, наша группа заняла первое место в ДОУ на конкурсе "Оформляем группу к празднику".

Публикация «Оформление группы в детском саду „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

Оформление группы в детском саду «Новогоднее настроение»
Фото «Новогоднее настроение»
Оформление группы в детском саду - фото
Фото №1 Оформляем группу к новому году
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду Художница осень вступила в свои права и уже вовсю принялась за работу. Раскрашивая всё вокруг своими золотыми красками. Традиционно мы в своём.

«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду Все мы ждем Нового года и верим, что он принесет новое счастье! Всегда надеемся на лучшее, сказочное, волшебное – и это окрыляет нас, возвышает.

Конкурс в детском саду «Новогоднее настроение». ОтчётКонкурс в детском саду «Новогоднее настроение». Отчёт Самый яркий праздник в мире, Самый сказочный на свете. В каждом доме и квартире Ждут его на всей планете! Он в сердцах детей и взрослых.

Оформление группы «Новогоднее настроение»Оформление группы «Новогоднее настроение» Вот и прошли Новогодние праздники, разобраны ёлки и только вытанки на окнах напоминают нам про весёлые и в тоже время напряжённые и суетливые.

Новогоднее оформление группы в детском садуНовогоднее оформление группы в детском саду Новогоднее оформление группы в детском саду своими руками. Доброго времени суток уважаемые коллеги, друзья. С приближением новогодних.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Наступила зима. Пусть не совсем снежная,морозная, но все-таки зима. Всем нам нравится любоваться инеем на деревьях,стряхивать снег с еловых.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Который год подряд неизменной остается.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Новый год – самый яркий праздник года. Не любить невозможно. А как же иначе, ведь Новый год ассоциируется.

Оформление старшей группы «Новогоднее настроение»Оформление старшей группы «Новогоднее настроение» Приближается самый желанный праздник - Новый год! Предпраздничное настроение создаём себе сами - своими руками! В ожидании новогоднего.

Оформление уголка «Наше настроение» в детском садуОформление уголка «Наше настроение» в детском саду Цель. Учить детей распознавать свои собственные эмоции и чувства, помогающие адекватно реагировать на настроение сверстника или взрослого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы в детском саду «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 20 февраля 2023 в 11:56
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД