Получи документы

Выставка поделок «Новогодняя сказка» (фотоотчёт) (15 фото)

Ксения Некрасова
Выставка поделок «Новогодняя сказка» (фотоотчёт)

Выставка «Новогодняя сказка».

В декабре в нашей группе прошел зимний конкурс «Новогодняя сказка». Родители и дети должны были дома сделать вместе поделку или рисунок на новогоднюю тематику и предоставить её на конкурс. На конкурс были представлены интересные работы из различных материалов. Было заявлено пять номинаций:

1. "Чудо-ёлочка"

Публикация «Выставка поделок „Новогодняя сказка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Выставка поделок «Новогодняя сказка» (фотоотчёт)
Фото «Новогодняя сказка»
Выставка поделок  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 Выставка Новогодняя сказка Фото №2 В декабре в нашей группе прошел зимний конкурс Новогодняя сказка

2. «Зимний рисунок»

Фото №3 Родители и дети должны были дома сделать вместе поделку или рисунок на новогоднюю тематику и предоставить её на конкурс

3. «Ёлочная игрушка»

Фото №4 На конкурс были представлены интересные работы из различных материалов Фото №5 Было заявлено пять номинаций Фото №6 Чудо ёлочка Публикация Выставка поделок Новогодняя сказка фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

4. «Снежный сувенир»

Фото №7 Зимний рисунок Фото №8 Ёлочная игрушка

5. «Новогодняя композиция»

Фото №9 Снежный сувенир Фото №10 Новогодняя композиция

В итоге получилась замечательная выставка.

Фото №11 В итоге получилась замечательная выставка Фото №12 После завершения конкурса каждая работа была оценена жюри

После завершения конкурса каждая работа была оценена жюри. Всем участникам выставки были вручены грамоты и благодарственные письма. Вот такая совместная работа с родителями была проведена у нас в декабре. Все были в восторге от такой красоты.

Публикации по теме:

Новогодняя ажурная сказка на окнахНовогодняя ажурная сказка на окнах Приближается самый любимый детьми и взрослыми новогодний праздник. Самое интересное -это подготовка и ожидание праздника. Идею оформления.

Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка»Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка» Приближаются всеми любимые праздники – Новый Год и Рождество. В канун этих праздников у нас в группе проходит выставка детских работ совместно.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Новогодняя сказка Чудо-Юдо заточило в темницу Деда Мороза и Снегурочку. Сказочные герои идут их вызволять из заточения. После каждого выполненного.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) Новый год- это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний,с чудесами и сказками. В преддверии.

Мастер-класс «Новогодняя сказка»Мастер-класс «Новогодняя сказка» Добрый вечер уважаемые коллеги! В предыдущем мастер классе я с вами поделилась как сделать сани деда мороза. когда сани были готовы мне.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя сказка в группеНовогодняя сказка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства,.

Работы детей «Новогодняя сказка»Работы детей «Новогодняя сказка» "Озорные коньки"ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: - создание условий для развития творческих способностей детей, их фантазии и воображения; - воспитание эстетического.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Новогодняя сказка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 4 января 2016 в 07:32
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД