Лучший педагог года

Проект «Огород на окне» (3 фото)

Юлия Черепанова
Проект «Огород на окне»

Отчет о проделанной работе по взаимодействию с родителями в рамках краткосрочного исследовательского проекта «Огород на окне».

Основная цель данного проекта заключалась в формировании экологической культуры у детей и их родителей, создание условий для познавательного развития через проектно-исследовательскую деятельность. Во время работы над проектом поставленные задачи решали сообща, все вместе:и родители и педагоги и дети. Это способствовало укреплению взаимоотношений между педагогами и родителям и детьми. Повысился интерес к исследовательской деятельности, экологическая культура как у родителей, так и у воспитанников. Все получили только положительные эмоции, Все еще больше сплотились и пришли к выводу, что вместе и работать интересней и продуктивней.

Публикация «Проект „Огород на окне“» размещена в разделах

Это наш мини-огород с луком, который посадили совместно с детьми и родителями в группе.

Мы ребята — малыши,

Любим мы трудиться.

Посадили вместе лук,

Будем им гордиться!

Мы очень рады, что родители с большим желанием откликнулись помочь в оформлении огородов на окне.

Проект «Огород на окне»

Используя свои умения, родители, изготовили одежду для стаканчиков.

Фото «Огород на окне»
Проект - фото
Публикации по теме:

Экологический проект «Огород на окне» Частное дошкольное образовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Проект «Огород на окне» в младшей группе Проект "Огород на окне"с детьми раннего возраста Выполнила: Ожева Надежда Николаевна. Проект: краткосрочный. Вид проекта: познавательно.

Проект «Огород на окне»Проект «Огород на окне» Проект: краткосрочный. Тип проекта: познавательно-исследовательский Продолжительность проекта: 2 месяца Участники проекта: воспитатель,.

Проект «Огород на окне»Проект «Огород на окне» ПРОЕКТ "ОГОРОД НА ОКНЕ" "Дайте детям радость труда! Это радость ему несут успех, осознание своей умелости и значимости выполняемой работы,.

Проект «Огород на окне». Средняя группаПроект «Огород на окне». Средняя группа МКДОУ «Детский сад №196 «Подснежник». Группа средняя «Солнышко» №5. Актуальность проекта В современном мире все больший интерес детей,.

Проект «Огород на окне» (возраст детей 6–8 лет)Проект «Огород на окне» (возраст детей 6–8 лет) Методический паспорт проекта Тема: «Огород на окне» Вид проекта: познавательно-исследовательский Продолжительность: долгосрочный (февраль.

Проект «Сказочный огород на окне»Проект «Сказочный огород на окне» В дошкольном возрасте самое время стать первооткрывателем и исследователем огромного мира. Взрослые на этом этапе главные помощники в этом.

Проект в средней группе «Огород на окне»Проект в средней группе «Огород на окне» Проект в средней группе "Огород на окне". Выполнили: воспитатели средней группы Уразова Н. Е, Курбанова Р. Р. Цель проекта: создание условий.

Проект «Огород на окне» в средней группеПроект «Огород на окне» в средней группе ГБОУ Школа № 2122 средняя группа. Воспитатель: Шарова О. В. Фото отчет проекта: «Огород на окне». В этом году в нашем детском саду проходил.

Экологический проект «Огород на окне» Тип проекта • Познавательно - исследовательский, творческий • Групповой, с привлечением родителей • Долговременный (год) Участники проекта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Огород на окне»
Опубликовано: 18 июня 2023 в 18:56
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД