Папки-передвижки

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (3 фото)

Кургина Людмила Анатольевна
Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Задачи:

Выявление инициативы и творческого подхода по созданию "Огорода на подоконнике"

(с учетом возрастных групп). Декоративно-художественное оформление (оригинальность, разнообразие, практичность, эстетичность). Приобщение родителей к реализации смотра-конкурса "Огород на подоконнике"

Цель:

Развитие познавательных интересов, формирование исследовательских навыков, расширение кругозора детей и обогащение развивающей среды в группе.

Публикация «Фотоотчет „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Обобщить и расширять знания дошкольников о том, как ухаживать за растениями в комнатных условиях. Привлечь к работе конкурса, как можно больше детей. Сделать конкурс сотворчеством воспитателя, детей и родителей.

Посадка лука.

Закрепить представления о последовательности трудового процесса, используя модели. Сформировать представления о потребности растений в земле. Воспитывать интерес к посадке растений.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике»Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике» Огород на подоконнике в ДОУ способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, формирует положительное отношение к труду,.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Что за чудо-огород, На окне у нас растёт: Каждый год у нас в детском саду проводится межгрупповое смотр-конкурс «Огород на.

Фотоотчет «Огород на подоконнике» в группе детского садаФотоотчет «Огород на подоконнике» в группе детского сада "Огород на подоконнике" в группе детского сада Влияние окружающего мира на развитие ребёнка огромно. Знакомство с бесконечными, постоянно.

Фотоотчет конкурса «Огород на подоконнике» «Витаминная грядка» Видео В нашем ДОУ смотр-конкурс "Огород на подоконнике" стал традиционным и ежегодным. Проводится он с целью создания условий для продуктивного.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Фотоотчет,Огород на подоконнике”. Средняя группа. Воспитатель Бабушкина Н. Л. Цель: расширить представления детей о том, как выращивать.

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (средняя группа)Фотоотчет «Огород на подоконнике» (средняя группа) С середины февраля до конца апреля дети и родители славно потрудились, оказали помощь семенами овощей и цветов, вырастили «Огород на окошке».

Фотоотчет о проекте в младшей группе «Огород на подоконнике»Фотоотчет о проекте в младшей группе «Огород на подоконнике» Фотоотчет проекта в младшей группе «Огород на подоконнике» Цель проекта: воспитание экологической культуры детей, развитие познавательных.

Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике»Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике» Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс на лучший огород на подоконнике. И каждый год хочется придумать что-нибудь новенькое,.

Фотоотчет о реализации проекта «Огород на подоконнике»Фотоотчет о реализации проекта «Огород на подоконнике» Представляю вашему вниманию экологический проект в средней группе "Огород на подоконнике". Идея создания проекта возникла на базе локального.

Огород на подоконнике во второй группе раннего возраста «Чудо-огород, а что же там растёт?» «Огород на окне», организованный в нашей группе, стал хорошим подспорьем и помощником в воспитании у детей экологической культуры, создания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 30 января 2018 в 08:11
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД