Получи документы

«Осенние чудеса» (10 фото)

Лариса Гуреева
«Осенние чудеса»

«Осенние чудеса»

Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала, который нам дарит щедрая Ставропольская земля. Материал для поделок родители и педагоги выбирают самый разнообразный, и, порой, удивительный. Это могут быть и длинные кабачки цукини, которые превращаются в сказочную змеиную семейку, и невзрачные цветы репейника, из которых получается замечательный статный серый конь, везущий тележку с дарами природы. Разнообразные по форме и размеру тыквы превращаются в чудо-лебедей, плавающих на сказочном озере. А как сказочно и красиво выглядят обитатели птичьего дворика, созданные умелыми родительскими руками из природного материала. Совместная работа родителей, педагогов и детей сближает, радует, и учит не только работать с природным материалом, но и развивает навыки взаимопонимания, взаимоуважения и сближает родителей, детей и воспитателей. Спасибо щедрой Ставропольской земле и людям, благодаря труду которых эта земля дает обильные урожаи.

Публикация «„Осенние чудеса“» размещена в разделах

«Осенние чудеса»
Осенние чудеса Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала который нам дарит щедрая Ставропольская земля Материал для поделок родители и педагоги выбирают самый разнообразный и порой удивительный Разнообразные по форме и размеру тыквы превращаются в чудо лебедей плавающих на сказочном озере А как сказочно и красиво выглядят обитатели птичьего дворика созданные умелыми родительскими руками из природного материала Спасибо щедрой Ставропольской земле и людям благодаря труду которых эта земля дает обильные урожаи Публикация Осенние чудеса размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Осенние чудеса Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала который нам дарит щедрая Ставропольская земля Материал для поделок родители и педагоги выбирают самый разнообразный и порой удивительный
Публикации по теме:

Фотоотчет «Чудеса из снега»Фотоотчет «Чудеса из снега» В нашем детском саду каждый год зимой проходит конкурс на лучший участок детского сада под названием "Чудеса из снега" Я с удовольствием.

«Осенние чудеса». Фотоотчет выставки поделок из природного материала«Осенние чудеса». Фотоотчет выставки поделок из природного материала В нашем саду с 20 сентября по 8 октября проходил конкурс "Осенние чудеса". В конкурсе участвовали педагоги, родители и дети. От каждой группы.

Фотоотчет «Фантазируем, мастерим. Осенние чудеса»Фотоотчет «Фантазируем, мастерим. Осенние чудеса» "Листопад, листопад, Утопает в листьях сад, Листья грустно шелестят. " (А. Барто) Не грустите листочки! Мы сохраним Вас на долгую память.

Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса»Конкурс детского творчества «Осенние фантазии-2016». Совместные творческие работы детей и родителей «Осенние чудеса» Осень прекрасная пора оставить след в своих воспоминаниях. Только в это время года можно любоваться природными красками и собрать осеннюю.

Конкурс поделок «Осенние чудеса природы»Конкурс поделок «Осенние чудеса природы» Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Это замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием. Сама.

Конспект организованной музыкальной деятельности с элементами интеграции «Ноябрь это…» в рамках проекта «Осенние чудеса» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие». Цель. Формирование.

НОД «Снежные чудеса» Экспериментальная деятельность в средней группе «Снежные чудеса» Вид деятельности: непрерывная образовательная деятельность по ознакомлению.

«Осенние чудеса». Утренник в первой младшей группе«Осенние чудеса». Утренник в первой младшей группе Дети под спокойную музыку заходят в зал ВЕДУЩАЯ: Осень славная пора. Любит осень детвора. Листья падают, кружатся и у ног моих ложаться.

Фотоотчёт «Осенние чудеса»Фотоотчёт «Осенние чудеса» Осенние чудеса в группе «Облачко» руками родителей. Дошкольное детство – самое благоприятное время для привития маленькому человеку чувства.

Сценарий праздника в ДОУ «Осенние чудеса» (старшая группа) Развлекательное мероприятие для детей старшей группы «Осенние чудеса» В зале звучит музыка. Под музыку парами в зал входят дети, встают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние чудеса»
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 19:55
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД