Получи документы

Топиарий «Осенняя фантазия» (1 фото)

лариса баринова
Топиарий «Осенняя фантазия»

Осень настолько богата разнообразием цветовой гаммы и урожаем, что создавать детские осенние поделки из природного материала одно удовольствие!

Природный материал - настоящая кладовая для развития детской фантазии, воображения и творчества. Создавая поделки своими руками, дети имеют возможность изучить окружающий мир более детально, ближе познакомиться с его многообразием и великолепием, кроме того, деятельность по изготовлению поделок из природного материала развивает гибкость пальцев и помогает ребенку научиться пользоваться простыми инструментами. Этой осенью в нашем детском саду проходил конкурс детского- родительского творчества. Многие родители с удовольствием проявили свою творческую фантазию вместе с детьми. Хочется выразить благодарность родителям, принявшим участия в конкурсе. Как же здорово когда взрослые и дети заняты одним делом!

Публикация «Топиарий „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Топиарий «Осенняя фантазия»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Самое знаменитое из них написал А. С. Пушкин. А ведь и, правда.

Фоотчет «Осенняя фантазия»Фоотчет «Осенняя фантазия» "Истоки способностей и дарований детей — на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия». В нашем детском учреждении каждый год проводится выставка осенних поделок. Это стало уже традицией.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Выставка "Осенняя фантазия"Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина,.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» Не зря осень является любимой порой художников и поэтов, ведь энергия, поднакопившаяся за лето, ищет позитивные выходы, а природа радует.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия С началом осени деревья и травы увядают. С деревьев опадает листва и созревание плоды и ягоды. Птицы улетают в далекие края,зимовать,а.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия Хочу представить Вам мою работу "Осеняя корзина". Я очень люблю цветы, поэтому решила сделать именно розы из кленовых листьев. Так же.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Осень. Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами.

Осенняя фантазия. Оформление группыОсенняя фантазия. Оформление группы Легкая неповторимая красота осенней фантазии будет радовать детей. Для этого нужно: проволока, нитка, клей, ножницы, различные фигурки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Топиарий «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 15:57
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД