Папки-передвижки

Осенняя фантазия (3 фото)

Екатерина Сафрина
Осенняя фантазия

Осенняя фантазия
Фото №1 С началом осени деревья и травы увядают Фото №2 С деревьев опадает листва и созревание плоды и ягоды

С началом осени деревья и травы увядают. С деревьев опадает листва и созревание плоды и ягоды. Птицы улетают в далекие края,зимовать,а животные запасаются ягодами и грибами на долгую,холодную. зиму.

Публикация «Осенняя фантазия» размещена в разделах

В нашей группы решили что и к нам должна придти осень,но не с дождями и хоодами,а с яркими красками загадками,поделками,солнцем и осенним ярким настроением. Ребята старшей группы с родителями выполнили необычайной красоты поделки на тему осени. И теперь наша группа яркая,осенняя в ней нет места унынию и хандре. А сезонные простуды глядя на такую красоту обязательно отступят.

В сентябре,в сентябре

Много листьев на земле.

Желтые и красные!

Все такие разные!

(Н. Язева)

Осенние приметы :

Гром в сентябре теплой осени

Теплая осень-к долгой зиме

Паутина на бабье лето-к ясной осени и холодной зиме.

Если выпадет снег на зеленую траву,он скоро растает!

Любите осень так же как любим мы!

Публикации по теме:

«Новогодняя фантазия»«Новогодняя фантазия» Трудно найти человека, который бы не любил Новый год. С наступлением Нового года, самого любимого праздника детей, каждый педагог превращается.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Самое знаменитое из них написал А. С. Пушкин. А ведь и, правда.

«Песочная фантазия»«Песочная фантазия» «Песочная фантазия» Цель: Удовлетворить потребности детей к действиям с природным материалом – к экспериментированию с песком, учить детей.

Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшей группы «Осенняя фантазия»Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшей группы «Осенняя фантазия» Тема: «Осенняя фантазия» Цель: Познакомить детей с новым нетрадиционным способом рисования – мятой бумагой. Программные задачи: Образовательные:.

Моя фантазияМоя фантазия Почему для детей так важно развивать мелкую моторику рук? Мелкая моторика рук взаимодействует с такими высшими свойствами сознания, как.

Песочная фантазияПесочная фантазия Надоело нам с ребятишками рисовать красками, да карандашами, вот решили порисовать разноцветным песком! Для начала мы все подготовили:.

Фотоотчет «Песочная фантазия»Фотоотчет «Песочная фантазия» Этим летом у нас в саду был проект «Песочная фантазия». Конечно идей в голове было много хотелось и то и другое но в силу того что у меня.

Проект «Цветочная фантазия»Проект «Цветочная фантазия» Уважаемые коллеги! Вот и наступила весна. Впереди нас ждет работа по благоустройству территории детского сада к летнему оздоровительному.

Работа на конкурс детских рисунков «Осенняя фантазия» Рисунок «Кот»Работа на конкурс детских рисунков «Осенняя фантазия» Рисунок «Кот» Работа на конкурс детских рисунков «Осенняя фантазия» Рисунок "Котик". Маркина Наталья Александровна. Муниципальное дошкольное образовательное.

Снежная фантазияСнежная фантазия Город разных сказок, каждый миг и час манит всей душою прямо в сказки нас! Каждый из нас, взрослых, вынес из детства незабываемое чувство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя фантазия
Опубликовано: 20 сентября 2017 в 14:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД